Психология
Мне тут уколоться предложил друг, что посоветуете?
не говори, кто твой друг и не узнают кто ты.
Никогда не иди под влияние друзей - пожалеешь!!!
Это не друг ...
Делая, что хочешь, другие только так и поступают.
Колись.
Фига се... друг....
...Я тебе дам шило!
странно что ты считаеш его другом...
Одна из черт греха, это то, что он стремится вовлекать в свою атмосферу как можно большее число людей. Добродетель же никогда не бывает навязчивой.
Ваш выбор
попроси его показать это на себе самом посмотри как он торчит и потом как мучается а потом это не друг а враг ему за тебя скидка на дозу будет а тебе нет пока своего друга не приведёшь
лучше нюхни
....а дальше....
В жизни надо всё попробовать!)) ) Вперёд на баррикады!
Россия наша не может погибнуть от наркотиков и пьянства, коль в ней еще столько много здравомыслящих людей есть! Я убедилась в этом, прочитав изложенные здесь ответы! Спасибо вам, люди! К сожалению, не все такие, есть поганцы, которые подбивают своих друзей на страшные поступки. Молодой человек, я надеюсь, что Вы, как и большинство, здравомыслящий и поступите правильно, Удачи Вам и счастья в жизни.
чем уколоться? Сам его лучше уколи
жить надоело, пожалуйста) ()()()()()()()()()
Сказать, что Вы пробовали и Вам стало очень плохо после....
Нах оно те надо?
смешай снотворное и слабительное, ему скажи у тя есть круче дурь пусть се вгонит, сними это на видео и в нет выложи, поржем всей бандой . другу прет..)))