может кошку завести?)) )
она может более верным другом быть чем люди некоторые)
p.s
А друзья-лицемеры тебе и так не нужны
Очень хорошо что вовремя показали свое истинное лицо!
Найди новых- с которыми у тебя действительно будет что-то общее
Психология
Потеряла настрой, мучаюсь полгода...раньше даже засыпала улыбаясь, а сейчас и друзья пропадают - как вернуть себя?
тут всё просто: раньше улыбалась засыпая с друзьями. Засыпай с новыми, и опять будешь улыбаться
Дольше месяца это похоже на депрессию. Долго, если нет очевидных причин. Может, к дяде доктору за советом обратиться?
Может вы сейчас настоящая .Зачем настраиваться и натягивать улыбку? Люди примут вас и поймут такая какая вы есть. А настрой-это всё игра (даже если хотите обман).
в нас всего поровну.
ты сейчас на темной своей стороне .
Допусти, что есть еще и светлая сторона у тебя.
И начни свое следущее утро с нее. ))))
Помни, что есть еще просто любовь...
ты сейчас на темной своей стороне .
И начни свое следущее утро с нее. ))))
Помни, что есть еще просто любовь...
Посмотри за пол года кому сколько гадостей сделала ...и начинай исправлять ...как все исправишь так и настрой вернется....
есть такая штука СИМОРОН называется, просто запредельный ржачь и вы всегда будете в " + "
проверено!
Друзья пропадают, значит не любят. От чего это идет? От самого человека. Кем ты себя видишь, тем тебя и видят другие.
пока ты не полюбишь свое отражение в зеркале, тебя никто не полюбит.
Запишись в группу Восточных танцев, йоги, или что тебе под силу. Только занимайся регулярно, не пропускай. Через месяц и настроение появиться и друзья вернуться.
Настройтесь или найдите, что нибудь хорошее, что вас заставит вновь " летать" и друзья вновь вернутся!!!
постарайся изменить свой образ жизни.