Психология
Что вы чувствуете, когда понимаете, что любовь прошла?
У меня еще и не начиналась)))
Знакомо. Про последнюю расскажу, страстную и, казалось, счастливую.. . Мы поженились официально через 2 недели после знакомства. Но быт и некоторые его вредные привычки (мягко говоря) сделали свое дело: любовь стала постепенно с болью сердца уходить. Потом он и покончил с этой вредной привычкой (живем неплохо до сих пор, уже 19-тый год) , но любви (у меня) уже нет. Привязанность, благодарность за внимание, ласку, но уже не любовь. Я спокойна, без эмоций.. . Это и хорошо и плохо одновременно!
Анечка, доброго вечера) Лично я чувствую) Оно сразу заметно)
Как после тяжёлой болезни .. ))
Разве она может пройти?
Такое не расскажешь.
Чувствую, что останусь без помидоров :))))
вот именно это и чувствую, что прошла....
Облегчение.
разочарование (((((((((((
Не знаю границы что б почувствовать прошла ли? Недовысказанность, это бывает.
Пустоту
А вот если прошла - не любовь и была. Вот.
Зоя Витальевна
ой...как интересно)
по-вашему получается- любовь вечна?)
печаль
Освобождение!
облегчение.
Любовь не может пройти в принципе, если это любовь, а вот желание обладать другим человеком, сексуальное желание, желание контролировать другого - это со временем проходит или перерастает в злость, ненависть, обиду, печаль или разочарование.
Я чувствую благодарность к тем людям, которые помогли мне стать тем, кем я стала, благодаря тому, что они позволилит мне любить их или любили меня. Это пришло не сразу, а тогда, когда я научилась прощать и приняла себя и их такими какие они есть. И я их люблю, но это уже та ЛЮБОВЬ, которая дает силы, вдохновляет, позволяет видеть на много шагов вперед.