Психология

Русские - рубят русских. Нас скоро совсем не останется,, мы вымираем. Еще скажете - НЕ правда??!!

ни фига нас не вырубят) ) только вот приходится по крупицам все наше собирать.. да еще от ударов уварачиватся.. но это тренировочка перед большими действиями) ) типа того..
Дарья Деккер
Лучший ответ
А были ли эти русские. Национальность придумали где-то в конце Средневековья. Может имеет смысл волноваться о сохранении некого кванта восточно-славянской культуры, если таковая была и еще есть.
L*
Leksi *
Нет не правда. У меня племянница дочку родила в Швейцарии. так она только русские сказки слушает. они ей больше по душе.
Татьяна Пиражкова а почему не в России?))...
Хм. Вы думаете Путин с Медведевым нас любят? Хм. Гложет меня смутное сомнение. Про Жилиновского не говорю, там папа юрист. Ему положено по штату.) Любить.))
Татьяна Пиражкова Что, ты девица, чтоб тебя любить....
С начала 19 века информационная война против России, воспитание моды на "нелюбовь к власти"...и многое другое...сам то ты много сделал для старны?...
я не понимаю кто такие русские... и зачем они вырубают русских....
Татьяна Пиражкова Вопрос с подвохом....)
Я на Вашей стороне, Insarina! То, о чем Вы пишете - правда.
Ольга П
Вопросом на вопрос. С какой стати Дамочку с именем INSARINA так беспокоит судьба РУССКИХ ?
Это у нас национальная забава такая. Мы - народ мазохист!
Лілія Шевчук
Макаревич ещё в 80-х пел, о битве с дураками, в конце слова, ах как же нас осталось мало. В его песнях много пророческих вещей было пока он "смаковать" не начал. А то что Русские русских, так это нами так ихние паразитомонстровые системы управляют, энергоинформационные тела у них. Задумайтесь что для вас государства, мвд, налоговая, пожарники, ГБДД, и т. д. много перечислять, придётся. Всё это когда то было сделано челами, для цивилизованной жизни, а превратилось в монстров пожирающих наши деньги, энергию, и даже наши жизни, а Вы говорите Русские русских. Это происходит со всеми. , во всём мире. А враги наши не в людях, а в системах, которые состоят из ячеек, в которых находятся люди получающие от системы блага, а мы иллюзию порядка. А держиться это всё на гордыне нашей, круговой поруке, беззаветного вранья, желании быть значимее других, да на желании слаще других жрать, мягче спать, трахать и и чтоб за это ни чего не было. Осознание происходящего и путь к свету пока ещё открыт для всех.
Мы не вымираем - мы почти вымерли.... конец света или война, как ни прискорбно будет сказано, обеспечены!