Психология

Какое у тибя первое оружие в устрашении врага ???

спокойствие и холод... .
Татьяна Шарапова
Лучший ответ
привет друг))) ахахахах) )
расскажу как есть)) когда меня мальчишки на работе не слушаются, начинаю запугивать, что приду во сне к ним, голая и в белой простыне)) хиххихихи
действует безотказно))
Переговоры за круглым столом
Irina Chernova
Да... как тебе сказать... Милай котик!...: -)
---Слово...
Нина Никитина
Рогатка
парализующий взгляд.
САмое сильное оружие для врага -- это БЕЗРАЗЛИЧИЕ !!!
Главное -- не давать ему ту реакцию, котрорую враг ожидает.!
Ооо Кмз Ооо Кмз
Я КОСМЕТИКУ СМЫВАЮ.. . )))
Кристи Салон
Слово Божие-меч духовный обоюдоострый.
Попой устрашать сложно. Даже женщине. Раньше еще орали и трясли пиками. Вообще-то, в современной войне как-то врага устрашать не принято. Сразу палить надо, пугать некогда: прилетит и ты труп.
Да, это имеет свой смысл. Когда человек показывает свой страх, значит, он уже проиграл.
Главное - демонстрация силы, безразличия, презрения, уверенности в себе. Тогда противник (даже более сильный) может отступить.
Первое оружие:
Можно держать руки в карманах (а вдруг там оружие, или баллончик, или электрошокер) . можно демонстративно достать телефон и позвонить (указав место, где находишься) . Можно упомянуть в громком разговоре про милицию, и фамилию известного человека.
Безразличное уверенное выражение лица. Ни тени испуга, страха. Уверенная походка с гордо поднятой головой. Враг предпочтёт не связываться и отойдёт.
Полина Рысь
Так я шотландец? ! ))) Врагам стараюсь пояснить о возможной ПОПЕ!
Боевое НЛП
Смирение
Спокойствие.
Заточка
Хороший анекдот и улыбка
Асель Казиева