Психология
Если девушка ходит мужской походкой, это говорит о умственной отсталость, о том, что она шалава или еще что то?
Она только недавно стала девушкой)))
Или гормональный дисбаланс
И клитор из штанов выпирает?
Нет она совершенно нормальная, только лесби активная и энергичная!
Чаще всего - это умная девушка или женщина (иногда спортсменка ко всему) и у нее твердый мужской характер!
а вас то что так задевает чужая походка?))
спортом занимается - ей жеманства не надо
Или это идиосинкразия.
откуда такие интересные выводы? говорят, что я хожу как мужик, как медведь. Могу сказать, о себе, опять же, что и характер у меня мужской, и склад ума, и среди друзей мужчины преобладают.
....вопросы некоторые выдают отсталость умственную, а походка об уме не говорит, кому как удобно, тот так и ходит
это значит она занимается мужским видом спорта.. или в её организме преобладает больше мужского гормона...
Это говорит о том, что женщина ходит мужской походкой. Всё.
Возможно, у нее мужской склад ума, мальчишеский характер.
Это говорит о том, что у всех походки разные. :-) А вообще, походка выдает некоторые черты характера, темперамент...
откуда такие мысли, девушка?
а если человек задает тупые вопросы, это говорит о умственной отсталости, о то, что она шалава или ещё что то?
вот походка как раз и не говорит об умственной отсталости.... твой вопрос об этом говорит....
Правый энергетический канал доминирует над левым. Нужно сбалансировать.
если просто без плохих целей, то какая разница как ходить, лишь бы было удобно.