Психология

Всем нам хочется меньше дать и больше взять...

Но ведь это не сочетается с законом сохранения энергии? и материи тоже... Вы не находите?
Olga Lozova
не согласен знаю многих, готовых давать советы кучами, а работы брать по минимуму,))))))
A=
Aigeim =>Nikan<=
Лучший ответ
это неверное утверждение
это возможно вам хочется меньше дать и больше взять.. . мне нет!!!
Olga Lozova ответ по принципу: сам дурак :)))) Или еще есть вариант: вы просто завидуете :) если вы поняли о чем я:) если человек задает вопрос, то не обязательно он говорит именно о себе. И речь не о вас и не обо мне, а о тенденции...
А я согласен с Вами. Но если сейчас больше давать и меньше брать, то сформируются взаимоотношение в будущем. Где то, что я сегодня считал больше дать станет нормально, а чтобы больше дать, нужно будет ещё больше дать. И так до бесконечность пока только давать должен будешь, а брать уже нельзя. Бог попробовал и где он сейчас, только в мозгах и никакого проявления...
"Вы можете достичь в жизни всего, чего хотите, если только в достаточной степени помогаете другим людям получить то, что они желают" Циг Циглар
Нет не хочется.
Заем говорить про всех, когда-нибудь может Вы поймете природу Добра, чем больше даешь, тем больше остается
Olga Lozova я говорю про большинство....
к чему здесь обобщения (всем) ? кто как, мне вот так не хочется
А некоторые только берут, а отдавать не хотят
а как на счет не отдашь, не получишь?
Zaйkina Zaйka
Olga Lozova типа утром деньги - вечером стулья? :)))
это в каком то смысле если выразиться в грубой форме, стало законом природы, во всей ее форме. и это плохо.
Olga Lozova вот именно.. отсюда и дефицит душевного тепла, разбирают быстро, а отдавать не хотят :(
Деффки не в счёт. Могут много взять, но и много дать.
Olga Lozova да, в Алупке классно отдыхать :)
я про законы такие не слышала, но на деле получается так-верно подмечено-инстинкт сохранения скорее всего.
Olga Lozova это законы физики :) В школе проходили. А на деле так: если ты взял больше, чем потратил энергии или чего-то материального, то кому-то явно не достанется.