Психология

какой он ? страшный кризис среднего возраста????что это и с чем его едят.

Это у кого как. Бывает, что человек достигает определенного возраста и задумывается над вопросом чего он в жизни достиг.
И чаще всего человек думающий считает. что он что-то не доделал, не осуществил желаемое.. . Обидно, что не успел, не сделал. И не думет, что еще есть время впереди и можно немало ещё сделать.
Лично я отношусь, как и другие, ветающие в облаках, когда уже средний возраст уже позади, и есть что ответить, и кризис как то проскочил.. . незаметно,. . вся в делах и не до философий было. . Конечно, поятно, что не осуществлено многое и по заложенным природой данным и по жизни тоже.. . Но время ушло и кризис уже проскочила, что тоже неплохо..
Jamalka ! !
Лучший ответ
Лечить... к психотерапевту сбегай... скоро и муж уйдет ))))
Насиба Умаралиева такие как ты не в его вкусе.курица.
Почему кризис?
В молодости наши потребности больше возможностей, но с возрастом это проходит, или возможности увеличиваются либо потребности уменьшаются. Кризис придумали те у ого потребности уменьшаются вместе с возможностями.
по-разному проявляется . Бывает прожил человек пол жизни, будучи внутри сволочь сволочью и вдруг перестает прикидываться хорошим . А бывает, что бился человече всю жизнь за светлое будущее, а оно уже прошлым оказалось . главное чтоб этот кризис не затянулся лет на 30.
Анна Мирошина
да я его как то не заметил.... разве что гормонов прибавилось
Я его до сих пор не ощутила. мне уже 45. Сыну - 25 лет. дочке - 6 лет. Какой еще там кризис????
Света Крикун
Не заморачивайтесь по этому вопросу, это люди придумали, чтобы оправдать ситуацию, типа того -муж загулял- кризис среднего возраста, лежит на диване пузом к вверху - тоже кризис. . А если не знать про этот кризис, то тогда и причины у ситуации будут другие.
Анюта Ко---Ва
Это когда молодые девушки любимых мужчин уводят.
Ольга Чернова