Психология

Причина самоубийства- страх? Страх чего??

*** Анастасия ***
Страх жизни - безнадежной и лишенной смысла и говорить что они эгоисты - это подло и неэтично даже! На самоубийство идут не ради того чтобы навредить близким а ради того чтобы наоборот им помочь сбросить такую обузу - ведь большинство суицидов происходит по вине родителей или лиц их заменяющих. Родители не понимают нас а хотя также были в нашем возрасте!
Татьяна Басанова (Зайцева)
Лучший ответ
суицид - это не страх. это бессилие.
невозможность больше выносить обстоятельства
и непонимание как изменить их..
Нина Рыжкова
побольшей части самоубийство совершают чтоб навредить близким, чтоб им было больно, а вапще это психическое расстройство, долбаные идиоты они, забыл добавить еще эгоисты кончиные
Страх жизни, когда умирать легче чем жить.
Страх настоящего и будующего.
страх, что боль в жизни будет невыносимой.... Что бы все же убить себя, мне кажется, нужно иметь изрядную смелость....
Маша Сиволоб
Магнит смерти связан с тем, что тебя призывает мертвый, которому ты сильненько задолжала... Нада взять пачку денег и бросить ее в безну. либо отдать куда-нить, где убогие, что-то в этом роде. И ты не бушь туда тянуца. Займи побольше и отдай кому-нить. Перестанешь боятся.
Нее, точно не страх. А отчаянье, чувство что не можешь исправить свою ошибку и т. п. Но это все реально не правильно. Вообще это проблема левого энергетического канала человека.
Natalya Deriglazova
одни это делают что б убежать от проблем, другие что б привлеч внимание, человек может совершить этот поступок тогда, когда сила духа гораздо меньше чем физическая....
@lena Lihanowa
причин с дсяток наберется.
душевная боль
телесная боль
надоело все
безысходность,
и т. д.