Психология

Безнадёга

Как вы справляетесь с периодами отчаянья, когда начальство не ценит, но эксплуатирует, когда в личной жизни - ж...па, когда солнце светит и то мимо...(( Только не говорите, что такого не бывает!...Полная неудовлетворённость самой собой... никакой самореализации... может, начать коллекционировать марки, но стану ли я в этом деле лучшей?...(а ведь хочется побед)
Инесса .
иду в кабак напиваюсь, спьяну жизнь кажется лучше.. . да и проблемы решаются как-то проще.
Татьяна Литвинова
Лучший ответ
Обрати свой взор на Восток к Башне. Ощути Ее.
Елена Фалина
ну а чего тут посоветовать? у всех у нас бывают и черные полосы в жизни.. . и от них никуда не деться.. . только перетерпеть и пережить.... кто-то посоветует отвлекаться, посещать шумные компании и пр.. . я де, лично, просто тупо дипресую дома.. . и жду, когда Земля сделает пару оборотов вокруг орбиты :)
Катерина __
Алкоголь не советовать... что ж... хотя рюмочка коньяка не помешала бы.... Ну тогда реалаксируй, йожся, слушай музыку для реалаксации, и жди чуда.
Ира Василенко
уеб.. сь об стену))))))))
Веснушка
у меня пять лет такое длилось после несчастной влюблённости, последующего скандала и потери работы. Не радовали никакие успехи. А потом я забеременела и сейчас сама создаю положительный настрой)
Юлия Лагутко
Друзья и музыка мне помогают, честно)) )
Вы только расскажите им об этом, а они найдут как вам помочь)
а насчет нереализованности - с этим сложнее.. .
я до сих пор задаюсь этим вопросом и не найду на него ответ (
Испытания нам даются всегда по силам. Старайтесь не терять оптимизма и смотреть на всё с юмором. Всё проходит и плохое и хорошее.
Инесса . "Испытания нам даются всегда по силам" мне это напоминает другое высказывание: "Кто везёт, на том и едут"))
Смотрю это (http://www.youtube.com/watch?v=li3tOt708v0 ) и думаю :что же это за пристрастие и для чего оно ?
Ирина Верига
Смена окружения и обстановки
Что такое победа? Быть лидером-это в чем то терять. Да и зачем, всегда будешь в напряге что бы соответствовать. Можно найти что-нибудь по душе, то что принесет удовольствие. Конечно методом проб и ошибок выбирается необходимое только нам себе любимым, но зато ты испытаешь кучу маленьких, приятных радостей, таких тихих и теплых, что перестанешь думать о негативе. Немножко пострадать, что бы понять что есть в жизни и хорошие минутки-это так устроен полосатый мир. Сходи в бассейн, театр, возьми в руки вышивку или вязание, съешь сладкое на худой конеци всегда помни завтра день будет лучше чем сегодня.
музыка девушка... только музыка!
Увлекайтесь, влюбляйтесь и улыбайтесь! Обязательно улыбайтесь себе.
я стараюсь не зацикливаться на всем плохом. жизнь такая штука. сегодня черная полоса в жизни а завтра белая. все будет хорошо светлая . и на нашей улице будет праздник