Психология

Когда кажется, что безнадега, как беспросветная мгла над тобой7

Юлия Ионица
Переосмысливаю жизнь, ищу точку, что и где я сделала не так... что я должна сделать, ищу подсказки ( всегда есть, мы их не всегда можем понять). Изменения в себе повлекут изменения вовне... Возможно, этим вам говорят, что вы повернули не туда... или "воспитание" необходимых качеств в вас... пришло время что-то менять
Самая темная ночь перед рассветом...
Как ни странно, "отдаюсь" этим чувствам полностью... опускаюсь на "дно" печаль, тоска, жалость к себе, слезы, грусть... музыка.... От души погружаюсь в это, растворяюсь... Анабиоз...)) Мне помогает....
Карина Фаизова
Лучший ответ
Меня спас младший брат подсказав что есть духовные Пути.
Иначе век воли не видать )
И когда я получил немыслимые болезненные удары судьбы,
я вспомнил его слова и резко взял быка за рога и начал работу над собой
по методу дзен буддизма. Как только стало чуть легче после очищения от мусора в уме перешёл в Суфизм )
Далее я их объединил в одно целое )
Юлия Ионица Привет Саш )
Разве это может казаться? Мгла - она и есть мгла...)

Когда я не понимаю своих близких, особенно маму, а они отказываются понимать меня.
Когда мозгу не хватает веществ для выработки серотонина.
мне кажецца дёрнул ты много
не видишь ты Свет... голубок.
....
На что похожи облака, спросил меня мой сын слепой.
Я б объяснил тебе, но как? Ведь ты не видишь мой родной.
Ну объясни хоть как-нибудь. Я как и ты хочу всё знать.
А правда что они плывут и могут быстро исчезать?
Когда вокруг безнадёга
и депресняка очень много
другие вам люди помогут
и сделают хуже намного
Наталия Эгоф