Психология

Что дает женщине дружба с мужчиной?

Психология то разная у мужчин и женщин
Вот дружба, общение и помогает посмотреть на всё и со стороны противоположного пола))))))
ОК
Ольга Корх
Лучший ответ
[...кристина Савельева...] согласна)спасибо)
её не бывает))
[...кристина Савельева...] почему?бывает...)
Возможность выбора..; -))
Елена Зайцева
Спокойствие и радость в жизни, уверенность в себе, всегда быть в форме, подтянута и красива - если это дружба а не так, что только - "привет, поздравляю с тем то, тем то и до свидания"...Мужчине и женщине должно быть интересно вдвоем, общие темы для разговора, общее дело и т. д. Не путать простые взаимотношения и любовь, хотя и об этом интересно порассуждать... По крайней мере в моей жизни были женщины-друзья, именно друзья, а не любовницы, с которыми и в горах в одной связке... и по тайге по пояс в трясине...
легче замуж выйти.
Надежду на нечто большее...
Викулька )
Человек может стать!)
***динара ***
а мне мой друг все фишки раскрывает-потом легче общаться с противоположным полом!))
Запасной вариант последующих отношений, мокрую жилетку для больших соплей, повышает статус невъеб.... й популярности у мужчин, возможность узнать о намерениях мужчин, получение подарков и внимания к собственной персоне, зависть подружек и наслаждение этой завистью, возможность намекнуть своему парню о собственной незаменимости и успехе в среде мужиков и т. д.
[...кристина Савельева...] стоп,стоп...а зависть-то почему?
Понимание того, что ПРОСТО ДРУЖБА ещё существует.
Очередную иллюзию!)
ну смотря что за мужчина. Вот если это Ахметов к примеру или Абрамович - то много чего. А если там одноклассник твой - то можно песни под гитару попеть. Тоже не плохо.. . :-))))))))
С психологической точки зрения совмещаются две энергии Инь и Янь- мужское и женское начало и образуется гармония.... со всеми вытекающими последствиями.
Надежда Трифонова С ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ точки зрения?
Ничего хорошего!
Анна Титова
если она не переходит в любовь, , то ни чего хорошего,