на симпатии
да и удобно)
Психология
На чем основывают женщины дружбу с мужчинами?
Мужчина - это защита и опора в трудной ситуации.
Дружба всегда основывается на родстве душ! Или, ещё говорят на симпатии, Маруся правильно написала. У неё явно есть друг!)
Даю дополнительно информацию!)
Далай Лама и его «18 правил жизни»
1. Не забывайте: большая любовь и большие успехи всегда будут подвязаны к большим рискам.
2. Принимайте поражения как награду. Проиграв Вы не потеряли ценный опыт.
3. Три правила на каждый день:
a) Уважай себя
b) Уважай других
c) Будь в ответе за то, что ТЫ делаешь.
4. Помните, что не всё то, что Вы хотите прямо сейчас — действительно Вам нужно.
5. Учите правила, чтобы знать, как их правильно нарушать.
6. Не дайте маленькому спору ни единого шанса разрушать большую дружбу.
7. Допустив ошибку – поторопитесь исправить её. Сделайте для этого всё, что потребуется.
8. Иногда стоит побыть наедине. Вам есть что себе сказать.
9. Если не чувствуете себя свободным – не нарушайте границ.
10. Не забывайте, что порой молчание – лучший ответ.
11. Живите на всю прямо сейчас, чтобы потом, в старости, Вам было что вспомнить
12. Основа нашей жизни – любовь. Она должна окружать нас как можно чаще.
13. Если Вы вступили в спор, то говорите только о настоящем, избегая прошлое. Люди меняются.
14. Рецепт бессмертия – делится накопленными знаниями.
15. Будьте нежны с Землей. Любите её.
16. Раз в год Вам стоит отправляться туда, где Вы ранее не были.
17. Лучшие отношения – те, в которых Ваша половинка, где бы она не была, помнит о Вас.
18. Иногда путь к получению того, что Вы так хотите – отказ от этого.
Даю дополнительно информацию!)
Далай Лама и его «18 правил жизни»
3. Три правила на каждый день:
a) Уважай себя
b) Уважай других
c) Будь в ответе за то, что ТЫ делаешь.
15. Будьте нежны с Землей. Любите её.
на подарках
На доверии
Не знаю, но я как раз в осноаном с мужиками и дружу, у них хоть нет пмс и за@бов.
дружеские отношения начинаются у кого то с детского садика кто начинает дружить со школы и главное в каких либо ситуациях особенно после школы поступление вуз и т д стараться сохранить такие отношения какие были в школе и т. д. если хорошо дружили. ну или хотябы в соц. сетях найдите друг друга и общайтесь если вы темболее из одного нас. пункта найдите время встретиться в соц. сетях номер сотового узнайте смс те в вайбер и т. д.
На простом общении.
На дружелюбных отношениях.