Психология
кто знает, быть пофигистом легко? а стать им??
Настоящих пофигистов НЕТ а те кто так говорят врут, люди вообще врут! Их нет потому что да же у самых ужасных внешне пофигистов есть эмоции и переживания просто они их скрывают, а теперь задумайтесь на минуту скрывать все эмоции, переживания, всю боль легко? Я уверен что нет. Вот и подумайте а надо ли им пытаться становиться? Надо ли оградиться от мира и держать все в себе? Если это кому то надо пусть пробует. Но тот кто попробует сломается раньше или позже...
Перестать воспринимать мир через себя.
а стать им-больно
ой как трудно с ними.... они очень заметны....
Стать тяжело. для этого нужно уравновесить душу.
Виктория Шафранова
а, т.е. те, кому все по барабану - не бесчувственные люди, а духовноразвитые??
Пофигистом нужно родиться...
Очень легко стать пофигистом, когда понимаешь, что всё суета сует и перестаешь брать на себя груз контроля над всем и учить людей жить по своим правилам и руководствоваться твоими вкусами и взглядами на жизнь
Мне кажется, что быть пофигистом не просто легко, а в наше время даже здорово. (не парься, будь счастлив). . А вот стать им, наверное сложно. Если узнаете как, не сочтите за труд, сообщите!!!!
а ты повторяй постоянно " мне все погиг" , глядишь и станешь им
быть пофигистом легко.. если не думать о том какой ты
Да. это Тормозги. И как выяснилось, им известна природа торможения.