Психология

Посоветуйте,как избавиться от отношений навязчивого,лживого,подлого человека,но

так чтоб он не мстил и не пакостил(такое уже много раз было) за расставание
Скажите, что у Вас проблемы с нервами, что Вам надо отдохнуть от всех. Так мол советует врач. Что на время надо расстаться. Должно помочь. Кто ж пойдет против здоровья любимой.
Влад Флора
Лучший ответ
"Такое уже много раз было"... странная закономерность? ! Вам только такие и поподаются? ! )))
Аня Андреева
Попробуйте выяснить, почему такой человек появился в вашем окружении. Чему он должен вас научить? Может быть терпению или смирению, или пониманию? Ведь ничего не происходит просто так. Всему есть причина. Постарайтесь разобраться и только потом принимать решение.
Елена Утина
Попроси об этом Бога, он все устроит наилучшим бразом.
Rita Lokatelli
Ну ладно от этого избавитесь, а что же СЛЕДУЮЩИЙ???? Вы специально их ищете???? Либо не там ищите, либо только на внешность смотрите, либо словам верите! ! А может всё вместе!! ! А что же нормальные люди вас недостойны? ? А может вы их?? ? Так что думайте не только глазами, но и сердцем!
игнорировать и спокойно давать понять, что его поезд ушел. Не легко, но со временем поймет и отстанет.
никто не любит критики - "пилите" на здоровье :)
Он либо Вам в глубине души нравится - на крайний случай его жалко.. . Либо Вы слишком мягко ему отказываете. В приниципе, нужно так, чтобы с одной стороны никто не ужасный человек, но при этом - Вы не понимаете друг друга, он ценит Вас только головой и не любит сердцем или наоборот. Удачи - она Вам понадобится :)
Боюсь, вам, себя на 100% не обезопасить никак, но можно попытаться.. . Думаю лучше всего завести отношения с человеком - полной противоположностью этому подлому, человек этот значит должен быть ненавязчивый, правдолюбивый, честный.. . Думаю такой человек решит за вас все проблемы - это просто будет его долгом как человека с такими характеристиками!
Вы, как и любая женщина, знаете КАК уйти. Обычно женщины не знают КУДА уйти. Найдите нового мужчину на стороне и, я вас уверяю, вы лучше всех сообразите, как ответить на свой вопрос.
Внушить ему, что вы не достойны его
не отвечать на звонки, sms-ки, в компании не обращать внимания, вощем самый настоящий игнор, ну или на крайняк начни с ним встречаться, а потом говори ему в открытую тип ты меня не устраиваешь во всех планах)))) ну ти меня поняла! я не думаю что он не вытерпит критики в свою сторону...
Ирина М....