когда насилуют-удовольствие не наступает. .
главное отрешиться ото всего и ..остаться живой (ым)
потому что потом надо будет выживать.. . а на это нужны силы.
Психология
Если изнасилование неизбежно - получать удовольствие, мучиться до последнего... или Ваш вариант?
Светлана Тюнина
хм...рационально
любитель?
Маша Дуплищева
Сам козёл!
да мне кажется, тут никакого удовольствия получить невозможно, на мой взгляд на то оно и изнасилование, что насилуют не только физически, но и морально и каков бы хорош собой нвешне насильник не был, ни одна девушка не будет получать удовольствие от такого истязания
подонки ...однозначно..
Не дай Бог! Убила бы на месте!
Ох и вопросы у тебя! ! Самого никогда не насиловали? Наверняка бы не спрашивал.
Попытаться отвлечь урода и избежать таки, сказать что у тебя ВИЧ (поверит-нет, но вполне может передумать) - главное, сделать это правдоподобно - закатить истерику, сказать что заражена, т. к. кто-то уже "вроде тебя тварь меня заразил и жить мне осталось не много не мало.... аааааа" - И при этом запоминать приметы, акцент, желательно незаметно если возможно взять "на память" предмет его гардероба или паспотрные данные (доля шутки) ...и если не в милицию, то разместить в инете особые приметы. Отомстить жестоко - чтоб неповадно было. Способы разные
Мой вариант - не каркать заранее. Говорят, мысль материальна;)
Паш, ну тя, че оскапил кто сегодня. Так скажи, не стесняйся. Щас соберемся, пойдем морду бить...
я считаю не шляться с кем попало в первую очередь! а во вторых не ходить по ночам одной, не умеешь по другому? сиди дома ешь пельмени!!
...для женщин копов в США рекомендации - расслабиться и ПОПЫТАТЬСЯ получить удовольствие - дабы не было психостресса...
если получать удовольствие, то это уже не изнасилование....
Вареант