Психология

А вот есть чёнить в психологии про такие случаи

Вот, что женщине нравится , что её насилуют ...ну только не в извращенной форме , а вот как в дикой природе
Шо есть, то есть. Но наверно не для всех.
Елена Шулаева
Лучший ответ
Мечтать не вредно...:))
Ангелина Зомарева а я и не мечтаю ...просто знаю, что есть такие женщины )))
Олеся Паникаровская Всегда удивляли люди с такими "знаниями")))))))) Причем как раз людей так думающих я встречала, а вот женщин, о которых вы мечтаете- нет)))))))) Может окружение не то?!))))))))))))))
Когда голова человека забита социальными и подсознательными запретами секса, самый простой способ преступить запрет и не быть за это ответственным это быть насильно кемто переведённым через грань запрета.

Типа - секс это плохо, но если меня изнасиловали то я не виновата.

Просто желание избавится от ответственности.

Заблуждение что нравится именно насилие, нравится удовлетворение скрытых желанй на которые наложены психологические или социальные запреты.
Эта заморочка свойственна многим женщинам в той или и ной степени, поскольку в обществе существуют определённые стереотипы табуирующие свободу женщины в сексуальном плане. Но иногда заморочка на столько сильна и лежит уже не в области социальных запретов, а на уровне внутреннего психологического запрета, то есть человек даже оставаясь один сам себе запрещает, и тогда человек ищет кто "снаружи" избавит его от этой ответственности.
Лариса Охим Господи,Юра, смените аватарку. При таком мышлении, такие ужасы ставите. Чуть не стошнило. Понятно ,что фотошоп, но есть же какие-то грани....
Чушь! Врядли кому-то нравится насилие в любой форме
Katya P
Ангелина Зомарева мне нравится ...
Мазохизм, да? Нуу, это все из детства. Я думаю, что с девочкой жестоко обращались в семье и она считает это нормой. Вообще, это проблема.
Уля Дидык
Обычно такой тип психики бывает у людей, у которых в детстве была деспотичная мать или отец... .
...или просто давно не было секса....
Ангелина Зомарева ну это же определенный стиль секса
это такой тип "извращённого" секса, из серии- "садо. мазо"- и есть его приверженцы