Психология
Почему человек,который никогда не сердится и всегда сдерживает свой гнев,ОЧЕНЬ ОПАСЕН?
Потому что собой он представляет бомбу замедленного действия. И никогда не знаешь, когда она рванёт...
Потому что в нем сидит бес и ждет своей поры.
Marina Karpich
И еще он напоминает паука,плетущего паутину.(
не опаснее того, который вообще не считает нужным сдерживать себя
он много знает, а значит может хладнокровно обвести вокруг пальца....
Потому что он молчит, молчит, терпит, терпит.. .
А потом как вспыхнет... И все потом удивляются, а что с ним, а ведь это паскуды сделали с ним такое....
Помните, что произошло на Саяно-Шушенской ГЭС, когда она на сумела сдержать воду. Вот так.
Потому что любая чаща терпения рано или поздно переполняется и тогда КАТаСТРОФА! Будет взрыв!!!
Заторможенный, мне кажется. Не может ни вовремя разозлиться, ни остановиться когда пора бы уже.
Да ничего он не опасен. сдеривается в одной ситуации вымещает гнев в другой - закон равновесия. или поталогия....
Если он всегда такой милый, то представьте сколько же он всегда сдерживает в себе негативных эмоций, просто если он откроет рот и начнет орать то все вогруг оглохнут. К тому же для чего то же он скрывает свои истинные чувства, видимо есть что скрывать, либо просто думает что все эти эмоции непременно нужно скрывать.
А почему сразу очень опасен??? Странно как то вопрос поставлен)) )
На самом деле все зависит непосредственно от человека, кто то вспыльчив ...кто то это скрывает ...а кто то вообще не эмоционален ..
Потому что рано или позно он выплеснет весь свой гнев на одного и скорее всего невиного
Прежде всего он опасен для самого себя!
потому что, когда человек владеет своими эмоциями то он владеет ситуацией. И манипулировать людьми сможет только сдержанный человек
Он может взорваться