Психология
Как научиться себя любить?
Поверь, что ты единственная и неповторимая, такой как ты не было и не будет. Прости себя, если есть за что. каждый день улыбайся своему отражению, постарайся найти в себе как можно больше положительных качеств, и раздуй их до неимоверных размеров. Прими себя полностью, какая есть с достоинствами и недостатками. Улыбаться зеркалу надо каждый день.
Вот смотрите: у каждого человека есть близкие люди: родители, брат\сестра, дети, иногда супруг (а) . Но нет никого ближе к нему, чем он САМ. Нет! И этот самый близкий человек хочет, чтобы его любили, уважали. Очень хочет. Так дайте ему, самому близкому, свою любовь и уважение. Вы нужны ему.
Будда говорил: "В поисках человека, которого вы могли бы любить и уважать больше, чем самого себя, вы можете обойти всю Вселенную . Вы не найдете такого человека . Вы сами, больше чем кто бы то ни было во Вселенной, заслуживаете своей любви и уважения" .
А без учёбы никак... глянь в зеркало - прелесть же
Надежда Масанская
ну-ну прелесть, испугаться можно=((
"Когда ты долго смотришь на бездну, бездна начинает смотреть на тебя! "
Фридрих Ницше
Познакомиться со своей душой...
Это к Жилиновскому.))
Позволить себе быть, принять себя и осознать!
смотря зачем.
в людях нет плохих качеств, мы только не умеем их правильно использовать. В науке Каббала Вы найдете ответ о любви к себе, и на прочие важные вопросы нашей жизни. Далее на kab.tv/rus
быстро. . и качественно...