Психология

Можно ли не раздумывая принять решение?

Есть разные ситуации.... из них часто такие, которые предполагают именно такие решения, без раздумий.... потому что у каждого человека есть "шкала ценностей", что и позволяет соизмерять мгновенно и говорить "да" или "нет"..а все остальное от лукавого.
Жамал Фазылова
Лучший ответ
Можно, если есть Желание приблизиться к Цели.
Вера Ревнова
Привет) Иногда не раздумывая, можно даже сделать правильно, чем долго раздумывая)))
Н*
Настюша *
Фануза Сафитдинова Привет Дианка!
ну навряд ли станешь тянуть с решением аки гамлет, когда на тебя несётся автомобиль...
Алина Краснова
Иногда только так и нужно.
Оля Морозова
Решение нужно принимать быстро! !
а вот менять его нужнор медленно.
На самом деле решение это зреет в глубинах подсознания. .
И потом, бац! , и принято)
Часто такое решение и бывает единственным правильным. Потому что потом начинаются сомнения, а это ни к чему хорошему не приводит в итоге.
**(Татьяна)** ???????
Нужно.
Юлия Олейник
чаще всего так поступают женщины (сами видите) - интуиция не подведет
Ле
Лерочка
Да, а потом подумать---увы----------
В обычных случаях нет, но бывают случаи озарения когда ещё не знаешь зачем но совершенно определённо чувствуешь что нужно поступать именно так. Это некий дар. Так произошло с Александром Македонским при битве с Дарием
Можно, но ни к чему хорошему это не приводит!
В зависимости от вопроса!!! !
Допустим, вы предлагаете вашей девушке выйти за вас замуж!! !
Тут так скажем нельзя сразу сказать: "ДА" или "НЕТ" !!!
Может ей потребуется время на раздумывание!! !
Поэтому я считаю, что нельзя не раздумывая принимать решение!!!
Nica Belicova