Психология

Вот хотела бы узнать..))...

Если у мужчины и женщины..пошла полоса непонимания..кто должен первый пойти на контакт и расставить ВСЕ точки над И?))он или она?
Zhanel *
В отношениях обычно нет условно обязанной стороны. Иначе это не отношения, а изврат какой-то =\ Никто никому ничего не должен в принципе, но на мой взгляд в самой природе мужчин есть нечто едакое =))) Что заставляет нас менятся и менять мир вокруг себя, словом, это вполне мужественно -- проявлять инициативу и брать на себя ответственность за первый шаг. Все таки если мужчина дорожит сложившимися отношениями, он не будет стоять в стороне пока они прикажут долго жить =\ Защищать то, что тебе дорого -- не это ли воспевалось бардами и поэтами с древности? *)
Марина Фирсова
Лучший ответ
Она... .
мы ж мудрей.. . хоть и взбалмошные, глупые и прочая, прочая, прочая....))) )
Тот кто мудрее
Лойя Дамбаева
Дура! беги к нему если любишь!)))))))))))
если в паре есть явный лидер-первым пойдет подстраиваться тот, кто не лидер
если же в паре относительное равноправие.. . дайте обоим остыть некоторое время. . остынув, негласно оба пойдете на компромисс..
Она. Потому что Женщина Мудрее, а Мужчина Горячее....
Тот кто умней, а интелект от поло не зависит
Лариса Волкова
У кого мудрости больше.
Главное, чтобы воцарился мир и понимание вернулось в ваши отношения
Не идите вдоль полосы, шагайте поперек :)
без разницы, тот кто мудрее
По этикету Она, когда сочтёт это нужным. Он ждёт ответа и до решения дамы не предпринимает никаких действий хоть как то ухудшающих ситуацию..
и он и она.... если не сможете пойти на компромисс, то смысла в этих отношениях нет!!
она, потому что мужчины чаще идут на компромис, чем женщины