Психология
Интересно, а мужчина всегда знает, что от него хочет дама?)
МУЖЧИНА всегда знает, что нужно даме и если он это ей даёт, то дама сама скажет о своих желаниях. Исполнив их - он получит истинную награду от дамы.
Светлана Победа
ответ Мужчины!
Откровенно говоря, чаще всего и знать то не хочет)
бабла хочет любая женщина от мужчины. .
затем уже секса и всего остального. .
Настоящий мужчина, если не знает, так спросит. И всё становится на свои места.
кхе-кхе)))) ) УГАДЫВАЕТ))))))))))) наверное)))
Nailya Nurzhanova
Вот именно,если только угадает,не иначе и то невпопад.
если не знает то догадывается)) )
а для своей половинки все интуитивно)) ) с полу-мысли...
Нет уж ...нет уж ...сказали - тупые, значит - не догадывается
а как я могу знать то что сама дама не знает?
Если дама захочет, мужчина всегда будет знать....)) ) перекроем все пути к отступлению....))))
Sakina M
http://video.mail.ru/mail/krotik18/_vanswers/39.html
как они могут знать если вообще нас не понимают!
Как можно знать то, чего сама дама не знает!
Не всегда. Гораздо лучше мы чувствуем, чего она не хочет....
Есть подозрение, что больше знает.. . Чем не знает.
Если только он не туп, как пробка. :)
Но, не всегда торопиться идти навстречу своей даме в её желаниях.
Часто считая их глупыми или не очень важными, с его точки зрения.
А жаль...
Если только он не туп, как пробка. :)
А жаль...
Мужчина всегда знает, чего от него хочет дама, но не все женщины дамы.
нет...
Никогда толком не знает, пока ему прямым текстом не скажешь. :-)
Дамы! Выражайте желания членораздельно и вас поймут!
Почти всегда НЕ знает.. . Разве нас поймешь? Мы же сами не знаем...
если бы это было так...
в 99% случаев незнает