К примеру:
http://www.sunhome.ru/journal/124904
Психология
А всё почему же пылинку в чужом глазу заметить легче чем бревно в своём?? ? смотри внутри...
это из той жеоперы, когда хоронят политика, развалившего страну, и объявляют день траура.. а когда, допустим, артист, ставший для многих поколений сердцем и совестью, только краткие сводки в новостях. .
люди заигрались в кажущуюся нравственность
а я не забуду сюжет о семье молодых алкашей, которые рожали детей. чтобы ...потом пропивать пособие... при этом... старшую девочку 10 лет отец избил так, что она лежит в больнице, похожая на кусок мяса... .
среднего ребенка 4-х лет вообще не купали, так... что на теле образовались струпья.. .
а младшего ребенка 10 лет.... забирала и подкармливала соседка, потому что орал слишком громко... .
родителям некогда... они пьют и гуляют.. .
поэтому судить всех... НЕ МОГУ... .
а адвокат Астахов? ? ну и что... он известный профессионал, получающий хорошие гонорары... и он не должен никому отдавать свой ботинок, и кормить никого не должен.. .
особенно тех. кто не желает работать! !
поэтому судить всех... НЕ МОГУ... .
особенно тех. кто не желает работать! !
У меня есть две знакомые ПОЛНЫЕ семьи, в которых по 4 ребенка - живут в материальном смысле чудовищно, хотя им дают периодически путевки в санатории, какие-то пособия и т. п.
Но они "обивают порооги", потому что государство САМО не приходит и не помогает, его нужно просить - непонятно, о чем думала та мать 5 детей, честно.
А адвокат здесь вообще не при чем - он лицо частное, а не представитель государства, он просто зарабатывает деньги и имидж (на мировой арене в том числе ), а семья из глубинки (еще пока живая, но уже ущемляемая сейчас в правах) ему, по большому счету, безразлична - всем не поможешь