все медленно но верно шло под откос
хотя меня очень любили
но.. .
шло все МЕДЛЕННО под откос
20 лет
мне трудно было сделать этот шаг самой ...он и хотел и боялся и не решался
потому что любил все равно и щас любит
НО я хочу жить нормально!! ! Я САМА РЕШИЛА и СДЕЛАЛА
и не жалею!!!. просто конечно раньше надо было
но я САМА РЕШИЛА и у меня началась совсем другая жизнь.
КЛАССНО . СТОЛЬКО ВСЕГО В ЖИЗНИ хорошего я получила
,,,,ВСЕ ХОРОШО.
уже много лет прошло и МНЕ очень хорошо)) ) а он любит до сих пор и жалеет о случившемся но мне его не жалко
много плохого было
А ПЛОХОЕ как и ХОРОШЕЕ - я не забываю.
Психология
Где взять Решительность,что бы Уйти и не возвращаться к тому,с кем прожито 18лет супружеской жизни????
Есть возможность куда идти и не желание проводить годы жизни с тем, кому уже не веришь, уходи не раздумывая. Если это минутная слабость, значит полдумай. привет Котенок)
Alena Roshkova
Привет,Найдобрейший...
Я уйду,обязательно...уйду...
Я обидела твоего сына...
Он меня не прощает...
Я-плакаю)))
Я уйду,обязательно...уйду...
Я обидела твоего сына...
Он меня не прощает...
Я-плакаю)))
А, может, лучше поработать над тем, чтобы не разрушать?
Alena Roshkova
Устала....
дело не в решительности, а в том - нужно ли это тебе самой.. .
ведь если ты не делаешь этого шага - значит, в чем-то сомневаешься, в чем-то неуверена...
Alena Roshkova
Боюсь ...
если есть куда уйти....
Alena Roshkova
КУда есть..
К кому---нет)))
скорее всего вас тяготит сама процедура.... но гравное вы уже решили Уйти.... так вперёёёёёёёёёд и побыстрее!! ! без оглядки и ни о чём не жалейте это ваш выбор и вы его сделали!
Варианты должны совпадать с реальностью. Женщина не уходит в никуда. И сгоряча тоже. Только холодный рассудок и трезвая логика в этом помошники.
А взять и уйти. Дня 3 будет"ломка",а затем полегчает.
что я слышу что за писимизм
Alena Roshkova
тебе всё слышится....
раз не хватает решительности, значит уходить рано.