Психология

Почему ушедшие налево мужья возвращаются?

Лалочка =-))
Бывает конечно что возвращаются потому что понимают что шило менять на мыло только время терять.
Татьяна Черепанова
Лучший ответ
Всё познаётся в сравнении:))
Жами Уралбаева
Потому, что круглая Земля.: -)))))))
И еще добавьте - Как нашкодившие коты!
Tati Ta
Страсть прошла и стало холодно, а дома тепло
а кому они нужны такие? (которые налево ходят))
Tati Ta Кому нужны? Естественный ответ - левым
Надежда.... бывает, что и вернётся :))
Круг замкнулся по дуге.
А потому что "налево" это такая сторона, куда навсегда не уходят. И помня, что семья - это святое, мужчины бодро возвращаются обратно.
Света Кравчук Если бы для некоторых мужчин или женщин это было бы святым,то они бы и не ходили налево.
Лицом к лицу - лица не увидать. Большое видится на расстоянии.
слева -- тупик.

))
Так на камне написано" налево пойдёшь - скоро вернёшься, паправо пойдёшь- дюлей огребёшь" , а прямо лучше ващет не ходить!
потому что есть судьба быть вместе-«двое одна плоть», люди заточены друг под друга, Богом.. и глупо по чужим половинкам шастать, в смысле если нашёл уже «своё»..
..
...к@призн@я ...
Они же не навсегда уходят, а только удостовериться, что их жена лучше, и они сделали правильный выбор
дома лучше
OK
Olga Kanorskaya
Говорят первого суженого (ую) дает сама Судьба, остальных выбираем сами. Но от судьбы не уйдешь...
Потому что несчастные не любящие и не уважающие себя жены принимают их обратно. И зря.
а почему ушедшие налево женщины почти никогда не возвращаются?
У нас на востоке есть пословица-"Сколько и куда лощадь не скакал бы, всеравно возвращается к своему колу! "
Привыкли слишком.
Тяжело это - что-то по настоящему менять в жизни.
А налево гуляют - потому что не устраивает их что-то в жизни.
Вот и живут в итоге несчастливо.
если все время идти налево - вернешься туда, откуда пришел)))
Земля круглая - куда не пойди, вернешся в тоже место.