Психология
Где же взять смелость и решительность? Очень надо!
Она сама приходит иногда со временем.
Разозлиться надо. Только без агрессии, злости и обид. Так ррррр.
Татьяна Дацевич
Разозлится без злости?Хм!Это что-то новое!
убедить себя. аргументированно.
прорепетировать перед зеркалом.
можно для убедительности написать на листочке свои заметки.
прорепетировать перед зеркалом.
Ирина Наумова
Поможет? Мне просто очень хочется вернуться на ту первую свою работу, но не хватает духа войти в здание. А работа очень хорошая. Ушла я конечно добровольно не по статье,. по семейным обстоятельствам, а теперь хочу назад, по скольку понимаю, что мне там было всего комфортнее. Но я чувствую себя каким-то предателем что ли. Понимаю, что звучит бредово, понимаю, что есть люди, которые п 2 и боле раа уходили и возвращались, но меня что-то грызёт. Почему я Вам рассказываю, потому, что мне просто надо выговориться,. только и всего. Ответите, спасибо, нет спасибо всё равно, что уделили на меня время и внимание.

Нарисуй
Самовнушение, Вам в помощь
То что Вы сама ушли с работы не должно Вам мешать на нее вернуться. Выбросьте эту мысль из головы, именно она (мысль о прошедшем) мешает Вам идти в будущее.
Никто не станет "рубить" покаяную голову. Руководителями глупые люди не становятся. И добросовестными работниками не разбрасываются.
Оставьте свои страхи в прошлом и уже без них идите к работодателю.
Вам нужно лично поговорить с человеком, который будет решать вопрос о приеме Вас на работу, объяснить почему Вы уволились, и почему хотите вернуться. (ни в коем случае не лгите - расскажите все как есть: это Ваш единственный шанс) .
Ложь почувствуется сразу.
И если ваше место еще не занято другим человеком, у Вас есть все шансы вернуться назад. 1 обязательное условие: говорите правду.
В конце-концов что Вы теряете? Свою безработность?
А страх и неуверенность оставьте дома, пусть полежат пока там.. .
Вы же хотИте сделать все возможное и невозможное, чтобы сделать свое будущее достойным? Так - ДЕЙСТВУЙТЕ!! !
И помните, что под лежачий камень вода не течет.
Удачи Вам.
Ложь почувствуется сразу.
Удачи Вам.
Подружись со страхом, вообщем сходи прыгни с парашютом благо это недорого где то 1500-2000 рублей, ну или сходи в бк вообщем поставь свою жизнь на грань.