Психология
Как вы выработали в себе свою смелость и решительность?)
это только когда отступать дальше некуда..)
Чтобы захватить место чужих глистов и заменить их?
в генетике, это от моего великого отца, борьба за справедливость, кодекс чести, честность, а также борьба за права тех, кого ущемляют (поэтому в правовой медицине не просто так работаю), вкл собственные оф кос) права и познание собственных границ личности только в конфликтно кризисных ситуациях, через которые пытаешься найти достойный выход цивилизованным путем, а это, как правило, процессуальный путь, если знаешь, что закон на твоей стороне, а некоторые юристы - адвокаты - интеллект. импотенты, да воры в законе в купе с массонами ущемляют его и твои права - иногда от гор. и окруж суда ...до верховного в стране проживания, и даже до европ суда по правам человека в Страсбурге (ведя уже самостоятельно процесс), окончательно даешь по морде мин юсту страны проживания... ну как то так)
Равнодушие - это тоже смелость.
Равнодушие к цене жизни! ((
встроенная "опция" в моей "модели"))
Осознанием того что это неминуемо).
Наступанием себе на горло))
Изучая этот мир, я пришел к выводу, что Человек может всё. Потом у меня сформировалась моя личная большая красивая цель (homo immortalis). Теперь, на пути к своей цели нет ни страха, ни сомнений. Разумеется мне потребовалось развивать в себе способности (память, мышление, здоровье, дух, скорость).
укротил себя
а чего боятся? все равно ж все сдохнут скоро
специально не вырабатываю. решительность зашита во мне "по умолчанию" и проявляется по мере необходимости!
Жить захочешь - поневоле выработаешь.
Когда помогал ветеринару делать коровам прививки.
Надо было ее поймать, набросив лассо на рога и притащить к столбу.
я пью водка