Психология

Как перестать стесняться прикасаться к девушкам?

Наташа Чимова
перейти от теории к практике....
Фаина Самойлова
Лучший ответ
Если ко многим - так это ни к чему, ведь у каждого есть своё личностное, ревниво соблюдаемое, пространство.
А к избраннице - постепенно осмелеете, ведь наверное она этого хочет так же как и Вы.
Маша Соколова
Постарайся начинать прикосновения с самого начала знакомства. Поскольку потом это будет еще сложнее..
Guldana Kulanbaiva
Guldana Kulanbaiva Есть хорошая книга "Скрытые сексуальные сигналы"
стесняться это приступление ...любая частичка любит внимание тепло и ласку... немедленно начинайте их тискать))))))))
Прикасаться надо только к самой-самой.
Я знаю одного смелого.
Он даже не успел прикоснуться, удар в глаз, отслойка сетчатки.
ответ Эльвиры +
девушки тоже стесняются:)))
Лучше и не начинать - Счастливие Станете ...
Это с опытом! И то - сравнительно! А совсем перестать - неестественно! И неинтересно!
со временем пройдет)
опыт-опыт и еще раз опыт нужен)
удачи в дальнейшем)
_________________________________
ну если все-таки ты сильно стесняешься, то помни, она такой же человек как и ты, ничего НЕОБЫЧНОГО в ней нет.
1) Сыграть роль кролика!
2) Прикинуться шлангом
3) Прикинуться Томом Крузом
4) Попросить кого-то ударить вас веслом по голове и забудете, что стеснялись (Шутка)
До сих пор стесняюсь, но oбязательно прикасаюсь, если очень хочеться.
просто перестань думать, что девушка подумает о тебе и как отнесется к твоим действиям. делай то, что хочешь сам, а не то, что хотят другие, чтобы ты делал.
Подумай, чего ты опасаешься. Причин может быть несколько. Определи, в чем дело и двигайся крошечными шажками. Это займет какое-то время, но в конце ты получишь немало приятных сюрпризов. :)
Даша Сирик
быть погрубее
Kalbim Seninle
просто не стеснятся