Психология

Почему Вы общаетесь в нете, одиночество или лень?

Valery Rousen
многие ищут ответыЮ почему людям не помочь, если у тебя есть какие - то знания и опыт?
Елена Дороничева
Лучший ответ
избыток коммуникабельности))) ) неожиданные результаты))))
Просто одиночество.
Фария Яковлева
и то, и другое, а кроме того, возможность пообщаться с умными людьми, услышать разные мнения, что тоже бывает очень интересно.
Надежда Уткина
Просто одна из форм общения.
безнадежность
Каждый приходит сюда со своим интересом...
Не одиночество и не лень, скорее поиск новых ощущений, возможность побыть самой собой, полностью отдавшись своим мыслям и чувствам.
Лилия Нуриева
Здесь много интересных людей, может научат чему-нибудь дельному.
Возможность быть самим собой, не надевая разные маски. Не надо любезничать, не надо выкручиваться. Можешь сказать то, что хочешь, там, где хочешь, тогда, когда хочешь. Можешь быть тем, кем чувствуешь себя. Можешь сотворить образ если тебе это интересно. Мне же не интересно градить образы. Мне интересно быть тем, кем быть в жизни реальной не могу, ибо никому это не нужно - что тебя волнует, что ты чувствуешь. А тут можно это рассказать и кому-то это покажеться интересным, кому-то это окажетсь нужным.
Думаю, не хватает реального общения, а вот изменить уклад жизни не получается (сменить работу, супруга, и т. д.) вот так жил был человек, все его любили, радовались общению, считали душой компании, а он взял, да и наложил на себя руки, а все только удивляются: "Зачем, почему?! ",а потому, что давал много, а не получил взамен ничего. Инет - хорошая вещь, это даже своего рода психотерапия. Дарите радость общения друг другу.