Психология

Вы когда-то просили человека забыть вас? Не кажется ли вам это глупой просьбой?

Инна Мальцева
Да. припоминаю было такое.... соглашусь с вами, глупо заставлять вообще что-либо думать..
Анна Силаева
Лучший ответ
Я таких изучала. .
Глупых нужно обязательно знать в лицо. . что бы это лицо тебе однажды не захотело рассказать обратное*
Наталья Коваль
ни я ни меня никто никогда об этом не просил. сам не преследовал и преследователей сразу отправлю к прародителям
Полина Маркова ты что их убиваешь?)))
Здравствуй, Norman!!!
Глупо, но просят))))
Ольга Тощина
я не его просила... я много лет ставила свечку в церкви и просила Бога, чтобы появилась та,
которая позволит ему меня забыть... такое было.. . меня услышали.. .
А на просьбу "Забудь меня", думаю каждый хочет слышать... я не в силах....
Елена Квашина
глупо.. и я просила и меня просили.. всё равно мы помним, понимаем, что надо забыть.. но ничего не получается:)
Нет, никогда никого не просила, чтобы меня забыли.
И знаю, что забыть тоже никого невозможно.
Просто время делает своё дело - эмоции притупляются. Жизнь продолжается.. .
Botagoz Zhahimuratova
Botagoz Zhahimuratova Что-то у меня не получилось с жирным шрифтом) Хотела только одно слово выделить, а получился весь ответ до конца))
Просила! Не кажется!
я просила и не раз и мне все равно глупо это или нет
просила и не раз и это глупо)))
Не просил. Я же понимаю, что память не сотрешь. Просил отцепиться. Это уже реально возможно.
просила не беспокоить--плохо просила.. всё одно --звонит..
Не помню за собой такого. Такая просьба не глупая, а эгоистичная, так как понимает,
что сам бы человек еще забыл. но надо в этом поучаствовать, то есть не забыться.
Вижу в этом, может быть, неосознанный, но расчет.
Может и глупо, но это одно из средств, которое, возможно, донесет до непонятливого мысль о нежелании продолжать знакомство.
Princ Belfegor X)
не просила и сама никого не забывала, не получается.
Да просила.... Он не простил.... До сих пор за это расплачиваюсь.... встречаются мужщины, которые не могут и не умеют проигровать "к сожелению".
И потом идёт месть с его стороны.
Рабига Кубеева
Просто надо подвести человека к тому, чтобы он сам от тебя ушёл. И тогда никого ничего не надо просить.
Alina Azimkanova
какие то, перестающие быть значимыми, события и люди действительно забываются, но это не зависит от просьбы, усилия воли или желания забыть. просить можно, а забыть удастся или нет - не предсказуемо
Кристина Sunny
совершенно верно, глупая просьба.
Таня Шрамко
Ну да, глуповатая малость, если честно, то как-то не особо вяжется..
меня просили и я забыла, оказывается НЕ МОЁ