Психология

Возможно ли.. . создать - неприкосновенный запас.. . чувств ?..

Карина Korotkaya
Возможно. Люди очень часто так и делают.. .
Только этот неизрасходованный запас чувств очень быстро в камень превращается, который давит на сердце и душу непосильным грузом... от которого потом стараются избавиться...)) )
Многие люди не понимают, что чувства надо отпускать наружу,
а не делать темницу из своей души...)))
Христя Харитонова
Лучший ответ
возможно все нужно лишь время и знания
Мария Демидова
У меня есть... касаться их никому не позволяю. ..потому что по ним пытаются бить, или копаться кому-то приспичит охота.. . Т. Ф
Анна Акимова
Совершенно невозможно!
Нерасходуемые-истаивают, портятся, переходя порой в свою противоположность.. .
Единственный способ обеспечить себя какими-то чувствами на всю жизнь, жить в них, раздаривая как можно более щедро!
Анастасия Судакова Спасибо!. И Вам)
Чувства - отдаешь) если -любишь)
Наверно, возможно... .
Но когда чувства будут переполнять, есть риск УТОНУТЬ В НИХ, ведь
за время "накопления" вокруг может образоваться пустота!
Нет! Но возможно их-разбудить!
Нет. Неиспользованные чувства заржавеют.
Фатима Шахова
вот Вассерман, например. Ну, очень умный ведь, правда. Если у него столько же чувств, сколько ума, то несметное богатство. Скупой рыцарь получается. Так что создать возможно, а смысла в этом нет.
Ирина Цицурова
А зачем? На том свете будем использовать?
В человеке можно разбудить любые чувства, даже самые неприкосновенные! (В основном! )
Если есть у человека такие чувства которые разбудить невозможно - это не человек, это СУКА!