Психология

УУУУУ:(((( Чтой-то меня в ММ столько "Капюшонов" посетило..Это типа" ГюльчатаИ" пришли???:-))) А, это нововведение для

ТрУсов что ли???
Ирина Ежова
Не выдержало моё сердце, ..да, конечно же это невидимое посещение сделано именно для ТрУсов. , если точнее, то для денег конечно же, а ТрУсы пользуются моментом. Ну, а зачем собственно надевать эти халаты, чтобы пойти в гости, ..украдкой, смешно ...честное слово! В гости ходят принарядившись, а не в Капюшонах!! ! :-) Взрослые всё люди, но смелости нет, чтобы прямо сказать, что они думают,... любят ли или может быть ненавидят.. .
Захотели сказать что-то очень важное, так придите и признайтесь, ..подарите цветы , .это будет намного приятнее для любого человека, а не из-за угла там что-то высматривать.. .
Если бы ко мне пришли эти халаты, эмоции были бы точно такие же, слово в слово, ..и это честно, и не для пиара, как некоторые себе тут напредставляли. Дааааааааа, как же интересно устроен наш мир, что люди постоянно копаются в чужих Душах, всё что-то выискивают! Неужели ничего более существенного нет в Их жизни, что пытаются найти в других, и главное - непременно желают уличИть в чём-нибудь!
Добрый вечер, Мариночка!! ! :-) Я зашла, чтобы поздороваться, простите за много букв...: -)
Рената Садыкова
Лучший ответ
Ирина Ежова Спасибо, Верочка!!
Добрый вечер, дорогая!!
Я не столько неприятно удивлена посетителями ММ, сколько меня поразила реакция людей на мой вопрос:(((
В чем только меня не обвинили - даже я бу со всей своей юридической изощренностью ума не пришла бы к таким дурацким выводам.
Видимо, все что у людей за пазухой, то и вылезло:(
Спасибо за понимание и поддержку - именно про это я и спрашивала.
Благодарю!
Это значит пользуешься
популярностью неопознанных
личностей.: -))
Лена Петренко
Есть НЛО, а у Вас НПО...:)) )
Не надо сердиться. .
Они к Вам с миром пришли!!!!:))
Ирина Ежова Я в следующий раз к ним с хлебом ..солью выйду
Мдяяяяяяяяя , :(

Видать скоро администрация будет брать в заём .
Если предлагает такую услугу, Спрятать .

Просто так, по чужим Мирам, только завистники.... шарятся .
Посмотреть, кто лучше живёт .
Ирина Ежова :)Добрый вечер, Сережа!!!
Сходи и ты к ним, попроси чего нибудь.
Kadjol Ali Khan
Ирина Ежова Не хожу.
Ни к кому.
Почему манию величия помноженную на нарциссизм путают с психологией?
Ирина Ежова Угомонись.
Не понял вопроса - не отвечай.
а вы, что за аватаркой прячите?
Ирина Ежова Что бы я там не прятала - я в чужие миры не суюсь.
ээээвы ваще очём? если вы под кайфом зачем в инет ваще входить?

ммммммм? 77
Ирина Ежова А у Вас, я смотрю, рученька-то тоже че-то дрогнула на клавиатуре-то.
Реклама -двигатель прогресса, а пиар-???
Maria Usataia
Ирина Ежова а промышленный шпионаж?
Maria Usataia Зачем Вам это надо пиарить себя?И ответы и вопросы у Вас жизненные,и все больше о любви,но почему то в категории философии:))
Maria Usataia Если я не отвечаю на вопросы это не значит ,что я их не читаю!То Вы пишите,что не заходите в чужой ММ,то теперь вот этот вопрос(если так назвать).К вопросам о любви тоже можно подойти и с философской точки зрения.Но мне кажется ,что они больше представляют собой попытку узнать что то о конкретном человеке.Я ни в коем случае не пыталась Вас обидеть-это моя точка зрения .:))