Психология

Меня называют очкариком, чта делать?

Olga Makarenko
Olga Makarenko
85
Судя по твоему беспомощному вопросу здесь, ты ведёшься на этот вполне безобидный (и главное - правдивый) ярлык. Не "дуйся", не обижайся, не психуй, не воспринимай это как оскорбление или издёвку. Прими, как факт и - забей на мелкопакостных, безмозглых созданий, пытающихся спровоцировать тебя или досадить тебе. Это - компенсаторики (по сути - чмошники). Самодостаточный чел такой куйнёй заниматься не будет.

Но, возможно, что дело - не в тебе или твоей реакции, а в неподходящей тебе оправе. Попробуй подобрать что-то более стильное. В принципе, очки - штука стильная, главное, чтобы они не сидели на твоём носу, как на корове седло: не должно быть стилевого диссонанса или эклектики в твоём облике. В общем, успокойся. Забей на всех. И попробуй немного разнообразить круг общения и полюбить себя. Удачи!
Людмила Ильенко
Людмила Ильенко
11 653
Лучший ответ
Учись лучше.
Елена Горская
Елена Горская
91 669
закончишь школу и перестанут а пока терпи эти детские приколы
Елена Федорова
Елена Федорова
66 081
пройти мимо, никак не реагируя ,- кто это говорит - быдло - им место в стойле, как бараном.
Дана Талипбек Кызы Золотые слова.
ничего не делать
Ниче. Терпи.
купить стильные очи и ходить гоголоем-моголем) пусть все обзавидуются! либо линзы
ничего
очкарик это классно
На
Наталья
30 800
Носить линзы вместо очков)
Гордитесь - у вас интеллект в наличии.
Сломать ноги (им) и называть костыль!
Надень чадру
Марина Серых
Марина Серых
2 679
Купить стильную оправу и пускай все завидуют. Я тоже в очках хожу, но меня это не смущает
Oксана Сауляк
Oксана Сауляк
1 887
Не обращай внимания. Главное чтобы ты не чувствовала себя очкариком, а остальные... Плюнь ты на них. Найди, к чему придраться: Тань, а у тя большие ноги, и че? А ты, Наташ, чего пристала? Что мне, теперь повсюду тебе говорить, что ты длиннорукая? И вообще, Юль, я тебе говорила, что тебе веснушки не идут?
Nichego, ya toje noshu ochki, na rabote, ili kogda chitayu, mne kajetsya eto daje seksualno))). Tak chto ya toje ohkarik)))
ничего
Снять очки и стать героем!
Marish
Marish
496
Забей.
Их тоже обзывать, у меня такое было.. И их игнорируй
Наталья ****
Наталья ****
162
Пусть завидуют молча.