Чувствую себя динозавром. Тамблер стиль жизни? ШТОБл.. ин? (до того инстаграмы были). Разве это не штука, где вбиваешь имя персонажа в виде тэга и с ним выходят всякие картинки, ну и сделанные дураками тупые гифки с приделанными головами, не без этого? КАКОЕ НАхвик ВОСХИЩЕНИЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ ИЛИ СТОЛОМ? Эстеты шоле? Оно видно. Всякие губошлепки фоткают книжку, которая в моде, но которую они скорее всего не читали, зато типа процитировали что-то - и уже не с куриными мозгами? Сфоткала козлячую еду (в буквальнмо смысле - листья какие-то), написала "#здоровый завтрак" - а потом борща навернула. Какие ивангаи? Ну смотрю я несколько блоггеров про жизнь в разных странах, про игры, или кто по суждениям чем-то похож на меня. Какие версусы? Великую рэп-битву еще знаю, да. В мое время (2008-2010) сэлфи считалось признаком дурного тона, что тебя некому сфоткать.
Черт, неужели я уже настолько стар, что перестал воспринимать нововведения? Это у всех такое происходит и ничего с этим не поделать? Неужели у меня скоро проснется страсть к валенкам, стремным пальто и нафталину в шкафу? Мне же даже не 30,и даже не 25!
Психология
Мне 24,перестал воспринимать нововведения. Закостенение необратимо? У меня скоро проснется страсть к валенкам и тд?
мне уже есть 25 и что я тебе скажу, это признак зрелости
Ольга Валиева
зрелости? когда мне нравятся те же фильмы, что и в 13? по мне скорее... постоянство или консерватизм.
гены, бля, русский всегда легкоузнаваемый
Ольга Валиева
я украинец
в тумблере телки голые
Ну для начала, к этим годам в человеке просыпается тяга к некому постоянству.
Возможно постоянство на тонком уровне символизируется нам с уверенностью в чем то. Это естественно для тех кто становиться у руля своей жизни и берет ответственность за все происходящее на себя. Это подростки которые начинают самостоятельную жизнь или уже начали. А если взглянуть на нашу современную жизнь - где не день, то что то новое))
Далее, если мы гонимся за временем и пытаемся идти в ногу с ним, то со временем приходит опыт что все "громкие" новинки подобны волне - непостоянны, временны. Вот что то вошло в моду и все повернулись на этом. Мы то же. За тем что то новое и мы уже забыли и забили на прошлое увлечение)... так со временем кому то раньше, кто то позже понимает что это подобно волне которая ударяется в берег и рассыпается. Тогда мы уже не реагируем так бурно и не поддаемся той истерии как раньше) А просто даем этому быть, меняться и пройти. (не все дают, но кто дает свободу происходящему поступает мудро)... так наше состояние становиться более стабильно и независимо... что по сути есть то движение к постоянству... уверенности.
Идти в ногу со временем, это то же некая мода. Типо раз все малолетки делают селфи с поездом то и я сделаю. Я иду в ногу со временем. ))))
На самом деле если не брать во внимание эту моду, то вполне можно быть в теме происходящего используя то что имеет в себе долговременный потенциал. Но если ради хохмы вы с друзьями решите сфоткаться перед поездом, то пока это безопасно - почему бы и нет) Наполнить момент радостью - это замечательно и имеет в себе потенциал влияющий и на будущие. Главное знать меру и не впадать в крайности.
Все иллюзорно. Раз знаешь что явления пусты от сути и временны, зачем притягивать их? Зачем отталкивать их?
иллюзия опыта. раньше 40-ка... даже и не пытайся чем-то там хвалится .
Ольга Валиева
и в 17 бывают умные, и в 60 бывают дураки
я не хвалюсь опытом, я не хочу останавливаться
было бы на чем заморачиваться, йоу
Судя по грамотности написанного, у тебя уже старческая деменция, или вообще болезнь Альтцгеймера.... =)
Ольга Валиева
филалах штале?