Психология
как перестать воспринимать все близко к сердцу?
когда мне указывают на мои недостатки, отклонения, я сильно обижаюсь, впадаю в депрессию, из-за этого не могу расслабиться, постоянно зажатая (((((((((,...
это невозможно. Однажды ты поймёшь что это тебе не выгодно и перестанешь
Будь актрисой. У девушек это хорошо получается
А может, есть смысл принять замечания к сведению?
Пройдет с возрастом...
пойми идеальных людей нет...
те кто вам указывают тоже с недостатками...
пойми идеальных людей нет...
врешь
учиться не обращать на это внимание
а ну да, можешь подменой понятий заниматься, как яблочный рай сказал, очень популярно у баб.
А зачем обижаться? Если сказали правду - исправь. Если соврали - обидь в ответ. Критика это хорошая штука. Когда полной женщине говорят - ты жирная - она идет и худеет. Если нет вкуса в одежде - говорят, и она консультируется со специалистами и меняет имидж. А коли обижаешься - красивей не станешь. Сказали тебе - фу страшила. Ничего не отвечай. Подойди к зеркалу и посмотри, почему тебя так назвали. Может у тебя макияж не тот, или одежда не та. Или прическа... или духи не так пахнут. Что то не так. Исправь. И пусть тот, кто посмел тебя обидеть - язык проглотит когда увидит тебя. Пусть завидует и исходит слюной. А ты идешь красивая и плюешь на него. А если ты и так красивая а он тебе так говорит - значит врет. А коли врет - поверь ты ему не безразлична)
У всех есть недостатки, найди их у врага и гнаби их
тебе должно быть вообще по фиг что там говорят другие. Раз прислушаешься, пойдешь на поводу - задавят.
Надежда Меновщикова
всегда задумываюсь над словами каких-то паршивых овец, не могу иначе (((((((((((....любая мелочь задевает (((((((....22 года, а повзрослеть все не могу никак
Демонстрируйте недостатки как достоинства и подумайте об оскорбивших. Если это знакомая до тошноты мерзкая курица с работы, то плюньте и запомните, что выше её, а если это близкий и любимый человек, то, возможно, это повод исправить какой-то недочет.