Психология
Что сделать, что бы перестать воспринимать все близко к сердцу?
Перестать дышать, посредством стягивания шеи веревочной петлей.. . Милая барышня, сопереживать людям или событиям - исключительно редкий Дар Божий. Не бремя, не Наказание а именно Дар. Это значит, что ты пришла на эту Землю для какой-то очень важной миссии.. . И от этого дара ты отказываешься? Да -тяжело, да -трудно. Но для особых людей у Бога - особые испытания. Удачи тебе!
Катерина Косенко
Мне давно казалось, что если отказаться от этих чувств ( жалости, восприимчивость), то совершу преступление...но если эти чувства оставить, то либо сойду с ума, либо заработаю онкологию.
Если воспринимаете близко к сердцу, значит, что-то не устраивает. Нужно менять отношение к этому, тогда все наладится.
Не думаю, что это хорошая идея.
Катерина Косенко
Почему?
Спой нам )
зачем? чтобы стать как многие? тем ценнее, чем человечнее и нежнее
Катерина Косенко
Но на это тратится много здоровья...
Прочитайте Дейпя Корнеги, даёт хорошие советы. Помогает.
Катерина Косенко
Читала. Но эффект пропадает...
Положить. С прибором.
Давайте попробуем дать слону задания вылезти на дерево по веткам.. . он сможет? нет это сможет выполнить только обезьяна идеально.. . так и тут, вы просто женщина и все женщины очень добрые и доверительные а мы мужчины пользуемся вашим доверием, а потом как ненужную вещь выбрасываем.. . не принимать близко к сердцу можно когда безразлично, а в остальных случаях будет болеть если что не так.. . потому нужно женщинам особенно смотреть что к ним ползет или змея хитрая и завистная, или скачет дикий олень который ей ничего не собирается сделать во вред.. . то что вам важно то будет болеть, то что вы считаете своим будет болеть когда что то с ним случиться.. . вы женщина и для вас это нормально когда болит, потому что вы так проявляете любовь...
сначала нужно его заиметь
понижать планку чувства собственной важности. учиться смеяться над собой.