Психология
Настрои Григория Сытина, это самогипноз или что-то другое? Р.С. Помогает!
Ну какой это гипноз? Сам Сытин когда-то говорил и писал, что все его настрои основаны на старинных заговорах и заклинаниях. Он заинтересовался - почему после произношения определённых словосочетаний останавливается кровотечение, исчезают боли и болезни посерьёзнее. Вот на основе этой "старины глубокой" он и разработал свои настрои. Их лучше записать и слушать через наушники. Во многих настроях даже есть слова: не забудьте выключить магнитофон. Лично я немного усовершенствовал их-текст читает профессиональный актёр, некоторые настрои наложил на звуки природы. У меня на сеансах сидело по 15 человек и недовольных не было. Сейчас пытаюсь оцифровать весь кассетный архив. Помогает даже при тяжёлых заболеваниях.
Помогает. Молодец что придумал такое.
у каждого психолога свои приемы.
Но главное--вера и доверие в его силы.
Это беснование.
Молитва лучше...
я пользуюсь этими настроями, когда вижу в них смысл (по настроению) , помогает...
Самовнушение. Хорошая вещь.
Это самовнушение. Но у меня не получается.
Ассоциируется с
МАНТРА (санскр. mantra – «орудие мысли» , «средство передачи мысли» )
Мантра (Mantras) (санскр.) - заклинание, выражение почитания. Форма речи, оказывающая существенное влияние на разум, эмоции тела и даже на внешние предметы.
Психокинез:
"Как и в случае с ГСЧ, Джан и Дюнн посадили перед машиной добровольцев, которые должны были сконцентрироваться на том, чтобы большее число шариков попадало в крайние сеточки. И снова, с увеличением числа попыток, операторы смогли произвести маленький, но ощутимый сдвиг в распределении шариков. В эксперименте с ГСЧ добровольцы производили ПК-эффект лишь на микроскопическом уровне распада радиоактивного вещества, однако эксперименты с пинболом показали, что испытуемые могли использовать ПК для воздействия на объекты повседневной жизни. "
"Мы способны подключаться к самой реальности для получения информации. Этот вывод не должен нас особенно смущать, поскольку в голографической вселенной сознание пронизывает материю, а «смысл» (meaning) является определяющим фактором и в ментальном, и в физическом мирах. " М. Талбот "Голографическая Вселенная"
Психокинез:
Настрой это программа, ваша вера в неё и себя - сродни ключу зажигания в автомобиле, если автомобиль (т. е Вы) в порядке, то Вы доберетесь куда захотите )))
Это разговор с подсознанием.
мне не помогает
попробуйте Хосе Сильва!