Можно. .
Кричи.
Психология
Мне плохо..Можно я на Вас покричу?!
Подождите я сейчас колонки отключу- - --- Всё можете кричать.: -))
Можно.. . Но станет ли от этого легче? Если - да. То не сдерживайте себя)
Да, пожалуйста! Все равно не услышу... Есть такой способ расслабления-выходишь куда-нибудь, где нет людей и кричишь сколько хочешь и как хочешь... -медитацией зовется
Да кричи ты на меня кричи... мне от этого и легче будет, а тебе тем более...)))
кричи и как можно громче если поможет. сама так делаю если плохо- сажусь в машину выезжаю на скоростную дорогу и нажимая на газ ору. . помогает
Давай!!!!
лутче не надо...
...кричите:)))
Можно
А чтобы совесть Вас не мучила, сначала я на ВАС )))))
!!!!
И пусть Вам станет хорошо!
Вот Вам носильщик, чтобы на руках носил, зонтик, чтобы защищал Вас от плохого,
и подкова на счастье
!

!!!!
И пусть Вам станет хорошо!
и подкова на счастье
!

попробуй-те... а не пожалеете...? я в ответ крикну - точно....
Только для этого зайдите в мои личные сообщения, пожалуста... Кричать на людях не красиво... Хорошо ?..
Наталья Семенова
Ладно..я теперь ко всем зайду..только пустите..
можешь послать.. . :-))))))))))))))))
Можно.
Можно.. .
Всё равно не услышим.
Можно, но Вам только еще хуже от этого станет, я ж вам назад всё верну, да еще и с довеском до кучи.
перекладывая свои эмоции на других кратковремено становится легче но не решает проблему