Психология
как сделать так, чтобы муж не ходил по друзьям и не пил?
Это очень тяжёлый вопрос. Всё идёт от непонимания глубоких причин в общении. Муж и жена обладают собственным пространством жизни. А территория семьи - это наложение двух этих пространств. Если эти территории не накладываются друг на друга - семьи нет. В этом случае, мужья начинают пить и гулять, они не видят жену в своём жизненном пространстве - её там просто нет. Что можно сделать реально? Сесть и выяснить что, почему, зачем, возможно, прояснить крайние точки каждого. А затем начинать сближение позиций. Но и это не всегда даёт результаты. Можно попробовать попасть в жизненное пространство мужа, искренне (это обязательное условие) заинтересовавшись им, т. е. грубо говоря, понять, прочувствовать, чем он живёт, . Если он не дурак и любит Вас, то с удовольствием предоставит Вам свою "территорию".
Заинтересовать его чем то другим. Спорт заменяет алкоголь. Вместе в фитнес сходить... А если не помогает-бросить его.. кому он нужен такой с проблемками?
1. Ходите вместе с ним.
Увидя, как вы заигрываете с его друзьями, он их бросит.
2. Перестаньте уже пилить его при встрече с работы. Тогда и он перестанет сбегать туда, где его не пилят.
Посмотрите предыдущий вопрос, там много ответов! Когда жена забывает про мужа, по независящим от неё причинам, муж не долго думая, что-бы не выяснять отношений, просто идет туда, где его встречают и рады !
Ответ на Ваш вопрос прост: научитесь любить и уважать себя и Вы получите то, что хотите.
чудес на свете не бывает! а вообще-смени мужа..
подарите ему любовь и веру в семью и Вашу поддержку, что бы его тянуло поскорей домой, что бы он думал о Вас и ждал встречи.... И это все действительно возможно, самое главное - это Ваше собственное желание!!!!
сказать ему об этом
он либо изменится, либо нет. это зависит от того, что он выберет семью или друзей
Ага, осталось ещё лишить его "мужского достоинства" и сидеть смотреть друг на друга влюбленными глазами.
тухлый номер ((((((((((((поверь мне ((но если ты мудрая и любишь его, то найдешь как это сделать.. но раз ты уже спрашиваешь посторонних.. то....
найти такого
Искать причину в себе.
Возьми моего в аренду)) ) а если с детства вложено в мозг гулянка, то это навсегда, характер можно поменять до 3х лет, а потом поздно.