Психология

Что делать с ученицей?

В 35 лет человек имеет право что захочет думать вам нужно уметь либо дистанцироваться либо дискутировать выражать своё мнение.
РМ
Рекова Мария
18 078
Лучший ответ
Отвыучить ее по полной программе.
Alexandra Guziy
Alexandra Guziy
70 926
с такими знаниями и учителем?
Zannim Love You.
Zannim Love You.
90 178
А она какой национальности то? При чём тут итальянцы... Хех... Итальянцы, конечно, как и русские, все разные. Но мне они в большинстве своём, не нравятся. Слишком много гонора.
Ваше дело, учить. А она похоже просто избалованная.
И ещё,скажу вам так. Уважайте себя, уважайте свою культуру и национальность. Пусть сейчас вам трудно, и нет примера для подражания. Уважайте свою национальность и не поддакивайте тем, кто пытается унизить.
Я сама живу заграницей. Не оскорбляю никого и себя не позволяю оскорблять. Когда пытаются сказать, русские же алкоголики. Рассказываю о многих других достоинствах. И знаете, начинают уважать. Потому что, если вы не будете себя уважать, вас никто не будет уважать.
Учить, сдается мне.
Мира Арушанова
Мира Арушанова
22 429
да это тяжело когда постоянно вот так тебе жалуются... .
Просто скажи ей- "вот то что ты мне говоришь то скажи мужу". Надеюсь она не обидеться.
Избаловали ее конкретно...
Это смотря сколько ей лет.
А вы попробуйте за чашкой чая ей рассказать как Вы живете!!!! Пусть она узнает, что по мимо ее "горестей", есть и другой мир, другие проблемы, да просто другие люди!!! !
А итальянцы на самом деле не такие уж прекрасные!! ! Даже не мачо!!!! Только тексту от них много, а всего остального нет
И берите уже деньги не только за уроки ин. яза, а и за психологическую разгрузку клиента:))
учите.
каждому своё... вообще очень легко валить на страну всё... гораздо сложнее стать счастливой там, где ты есть.. . и русские люди не злые.. . у нас нет просто напускной вежливости, но на чужое горе, как правило, все откликаются.. . но дело не в этом даже.. . просто не принимайте это близко к сердцу.. . каждый может говорить то, что ему вздумается.... и вы можете болезненно реагировать на это каждый раз, испортив себе вконец нервную систему, или просто игнорировать это.. . выбор за вами...

Похожие вопросы