Психология

Зачем человеку подарки если у него итак есть целый Мир?

Приятно!
Таня Пожар
Лучший ответ
Ну да, как при социализме - всё вокруг колхозное, всё вокруг мое.) ) НЕТУ у него целого мира. Меня вон даже посмотреть на этот целый мир в его заграничной части без бумажки не пускают! А бесплатного мира за окном мне мало - даже солнышко нас редко посещает, и из окна вид на помойку... Чтобы открывать весь мир через собственную душу, то есть никуда далеко не отъезжая, опять же надо сначала узнать, как это делается. А эти практики- тренинги тоже стоят денег!.. Так что ПУСТЬ люди дарят друг другу подарки, деньгами, путевками, душевным вниманием и добрыми советами.
Света Гозюн
Разница в том, что мир мы не можем обнять, как плюшевого зайца или понюхать, как букет роз, или надеть на себя, как новое платье. А ведь это позитивное восприятие частиц этого мира. Поэтому о мире в целом пусть говорят, но приподносят частями! Т. е. подарками.
Светлана, подари мне весь Мир и я тебя отблагодарю по царски - откажусь от всех подарков в твою пользу.
Юлия Удовиченко Он и без меня ваш.Берите,отбросьте только мысли,что вы недостойны
ну что это за Мир. . Если он без подарков, без музыки, без друзей)) )
Оксана Газиева
На то они и подарки. Они большую важность имеют человеку дарящему.
Худое оправдание, если у человека праздник) ) Да и подарок разве не часть "целого Мира"?)
В этом мире должен быть кто то, кто о тебе знает и помнит, а можно и не знакомому человеку подарок подарить
Валентина ...