Психология

В твоей жизни есть тот.. за кого бы ты отдал целый мир?

Юлия Айдарова
Была совсем недавно... очень красивая и одарённая.... но наверное это в прошлом.... чтото вот иногда напишет в коментах.... незнаю как понять... просто ответила улыбкой-что я згорел.... так я ведь чародей... хоть почти ничего неумею но уж себе могу помочь... просто иду по городу и влюбляюсь каждое мгновение... остановишся... сразу её улыбка.... такая прекрасная.... я очень чувствую это... вот эта фотка не для меня... эта тоже... -тут она вообще очень юная... но вот эта.... мммммммммм-помню ка она писала... коль, какое платье мне выбрать? а цвет? -ой... какраз такое есть я вышлю тебе фото... ой... подожди бат заменю.... и вижу вот в комнате стоит в вечернем платье-вишнёвое... стесняется чегото... но так мило и забыла одеть линзы, а очков стесняется.... у меня родители слепые и когда маленьким был-ну немножко копировал их и могу даже в городе притворится слепым-если мне нужно ...я их чувствую очень нежно... они мои мама и папа.... и она... также смотрит в небеса.... тут у меня сердце остановилось... и взяла другой ритм.. . и понял я тогда что скорее всего я пропаду... потому как у неё всегда была мысль что неровня я ей-просто почувствовал.... както я шаманил... уж небуду вас пугать.... но просил за неё-что отдам им за неё ...небуду говорить что.... но наш мир-просто малость.... всё отдалбы.... но вышло просто, так смс-ты болен и тебе надо лечится.... и вправду... мне в монголию надо ехать жить... там это норма.... чингиз хан стал великим-благодаря шаману... он голый камлал- в 40 мороза-вы незнали?... у них первых появились чакры и учение о силе -которая была подобно ветру-параллельные миры и всё что вы видите и читаете-там есть-это первоисточник... каменный век.... вот выбился из темы.... спасибо тем кто читал...
Svetlana Kozlova
Лучший ответ
За детей конечноже....
Юлия Юлия
Юлия Айдарова вопрос навеяло) фильм посмотрела..ГОРОД АНГЕЛОВ...
Шломо, Шлёма, я тоже отдам целый мир за тебя.
Алиса Миллер
Шломо ...я.... да и любой другой человек может отдать за кого-то только один целый мир.... свою жизнь.... да и то неизвестно целый он или нецелый)
Алиса Миллер Я его старший сын. Он каждый день отдаёт мне всего себя. И каждому своему сыну. И всей нашей семье.
У меня большая семья, четверо детей. За каждого из них отдам целый мир. Понять может лишь родитель. Раньше я сам не понимал, считал это лишь громкими словами.
Надя Кутлымурадова согласна на все 1000% из 100 возможных