Психология
Если честно начиная с какого возраста вы бы ограничили вход на сайт??
Да я, вроде бы, и так нечасто тут стала появляться :))
Не знаю.. . я обычноне общаюсь с людьми младше меня.... НО бывает, что 18-ти летние так рассуждают грамотно.... а 60-ти летние не все начали терять рассудок.... так что я даже и не знаю... .
я бы на входе устроила тест на определение интеллекта)))
Если и ограничил бы, то только время пребывания на сайте для детей.. . С позиции здоровья.. . А так. . Самый главный плюс таких проектов (я про вопросы-ответы) , что человек, сам того не замечая (!) учится грамотно строить фразы.. . А в некоторых вообще просыпается талант писателя.. . Это есно не относится к троллям - но это уже работа для модераторов.. . Вот такие соображения...
Ограничивать нужно хамство в общении, а не возраст... все друг у друга чему -то учатся!.. Что-то познают! Это безусловно! И возраст здесь ни при чем!
Порой даже вопрос по сочинениям, физике и другим предметам... да и просто вопросы "подростковые" ) заставляют тебя вспомнить... вернуться.. окунуться... А "мудрые" тоже могут многое поведать, подсказать)... так чтооооо.... Это нормальный взаимообмен, на мой взгляд.
Где логика.. . может всё таки кончая.. . каким возрастом...
С того возраста, когда человек либо еще ребенок (информация воспринимается искаженно) , либо маразматик (заходит на сайт, чтоб поныть и обоср@ть другим настроение) . Границы возраста от 14 до 100 лет )))))))