Психология

Открытый вопрос к " Звуки Му" ; на каком основании вы на проекте допускаете ругань? Что это за вседозволенность ?

Так проявляется свободная воля, данная богом людям - каждый пользуется ей по своему усмотретнию :-)
Шохида Ганиева
Лучший ответ
Надо быть проще в этом: все люди умрут, так что ругань никого не спасет.
Змеева Ольга
Вау!!! А с Виду -приличный Был ((( И в очках ((
Джорж, кто бы говорил! сами бы хамить и материться для начала перестали бы.
Если на всех так реагировать-здоровья не хватит! Привыкайте, что здесь очень "разношёрстная" публика! Можно просто остаться при своём мнении, для кого то приятней оскорбить, для кого то не понять, или понять по своему... .
Просто получайте удовольствие, насколько возможно здесь, И НЕ ПАРЬТЕСЬ ВЫ!!! !
Доброе утро!!!!
Людмила Скобкарева Простите, не привык и привыкать не собираюсь ! Я смотрю вам наверное нравится такое обращение !
Мария Ишимцева Каааак я люблю пантерочек!Они такие добрые и ласковые!!!!
Татьяна Осовик Вы кому говорите? Он сам умеет и послать и обматерить. Даже общаясь с интеллигентным человеком.
А вы зачем открытые вопросы их адрес шлете? Есть же поговорка "не трогай г... о - не завоняет" ...
(= Заринка =)
Джорж.. ты просто несовершенная леди какая-то. Страшно в личке поговорить, ты выпрыгиваешь на проект с визгом ах ах, обидели! помогите))) )
так смешно смотришья, аки баба пугливая.
Прям отчитала как строгая училка:) ) "Что это за вседозволенность "..мож еще тебя спрашивать? можно или нет))))))))))) ты типа образец ума, чести и шо характерно! совести проекта))))))))))) )
Людмила Скобкарева Простите а вы кто? Вот у меня есть свой открытый Мир , люди меня и знают и читают ! Вы кто, у вас ни Мира нет , ни друзей, вы никто и звать вас никак! А вышел я сюда, что-бы от таких как вы избавиться, вот вы себя сами и показываете, а то гоняюсь за вами по всему проекту ! Хоть Мир посмотрит , какие Вы ! Вы мне неприятны!...
Все му, да му, а к чему-почему? не пойму... .
Ребята! Давайте жить дружно!
P.S. Русский мат - мощное энергетическое оружие (Патер Дий)
Ольга Гуцул
Да! Весело тут у вас! Это проект такой, или все люди на проекте? Люди? Где вы? Да, одни скотины с сойле мычат! Да Джорж, скажу тебе, что ты проиграл! Прости ничем не могу помочь, я еще маленькая.
Людмила Скобкарева Да ты оставь свою оценочку, блядина, или раздели с Ёбнутыми ! Я на ваше фуфло не пишусь !
Елена Казанцева А вот вы тут разговариваете, а ничего если я просто поиграю ?