Психология
Что вы воспринимаете как дар Божий?
Рождение моего сына. Это самый лучший божий дар.
В определенной ситуации это может быть и яичница
4. Но Я сказал вам сие для того, чтобы вы, когда придет то время вспомнили, что Я сказывал вам о том; не говорил же сего вам сначала, потому что был с вами.
5. А теперь иду к Пославшему Меня, и никто из вас не спрашивает Меня: куда идешь?
6. Но оттого, что Я сказал вам это, печалью исполнилось сердце ваше.
7. Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8. И Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9. О грехе, что не веруют в Меня;
10. О правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11. О суде же, что князь мира сего осужден.
12. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
9. О грехе, что не веруют в Меня;
Искреннюю человеческую доброжелательность!
Способности человека к чему-нибудь.
Все что происходит со мной хорошего ...воспринимаю как Божий дар! ведь могло быть и хуже и есть люди, которым не дано столько подарков как мне! ..Есть моя мама, моя семья, мои друзья, просто есть хорошие знакомые- у нас замечательные отношения и я ценю то что у меня есть.... это подарок! (У многих людей нет родных и друзей.... или отношения плохие... ) Бывали случаи когда из сложных критических ситуаций я выходила "сухой из воды"....как будто Бог хранил меня.... это подарок! Иногда думаю-как хорошо что у меня есть зрение и руки.... я могу наслаждаться живописью и рисовать сама))) ) Это тоже подарок!
:)))своё рождение .
Рождение ребенка. Лучшую подругу. Жизнь.
Жизнь.
любовь только она способна приблизить нас к Богу.
Детей ...Увы это не всем дано....
своих детей, мужа, жизнь