Психология

Почему женщины не обременены умом?

Людмила Мухина
это следует из наших духовных корней. женщина более преближена к природе, представляет собой получающую часть. Мужчина - дающий, желающий наполнить желания женщины, олицетворяет собой дающую часть и полностью зависим от желания женщины (то есть он как бы управляем ей) . В природе все существует в абсолютной гармонии, все сбалансировано и нет в ни в чем недостатка, у каждого своя роль. Просто в нашем мире все извращено, так что женщина стремится заменить мужчину в его роли. kab.tv/rus
Lady Infinity
Лучший ответ
Много бахвальства и внешнего лицемерия. Ум вещь лишь для достойных и заслуживающих его. Все остальное, удел среднего ума людей, с пониженным коофициентом мыслительной деятельности. Как раз о женщинах.
Наталья Рудая
Это Вы о ком?)))
Карина Набиева
Людмила Мухина о женщинах
Некоторым достаточно женской хитрости, что бы мудровать над умниками....
Да просто вам не повезло на таких, Либо им с вами не интересно. ну там поговлрить не о чем .
Со всеми лично знакомы?
Елена Маркова
Перезагрузитесь; -)
Ирина К
Видимо, потому, что некоторым мужчинам очень нравится так думать, --собственная ограниченность начинает казаться высоким интеллектом))))))))
Chinar Chinar
рыбак быбака видит из далека.
Lublu Tebya Moi Mili=)
Просто ты не умеешь их готовить ((((
Я надеюсь что до того, как Вы задали этот вопрос Вы нашли в инете значение слова ОБРЕМЕНЕНИЕ?))) )
Или помощь нужна?))))
Zaripa K.
Людмила Мухина Вы ошиблись.
зачем нам ум? у нас много других преимуществ, что ничуть не хуже!
Эльвира К
Нежели мужчины одни такую ношу тянут? Не надорвитесь, мужички1
кто же вас так обидел))))))