Психология

Я злая очень....Как успокоится????а то сейчас Я такого наделаю..всю жизнь потом жалеть буду...

Лучше выплеснуть, а то так и будет в тебе ходить... Покричи, что ли... Поговори с кем-нибудь... Я вот блины пеку в такие моменты, мне помогает)))))))
Людмила Борисова
Лучший ответ
Елена Баранчикова Привет,Лерик.Боюсь,я сейчас комп разламаю.Когда любимый человек мешает тебя с дерьмом,блины не помогут.Спасибо
Подойдите к зеркалу и постарайтесь честно ответить самой себе - как вы будете относиться к происходящему сегодня через 5, а через 10 лет? И если вы не станете обманывать себя, вы поймете - не стоит сегодняшняя ситуация того, чтобы переводить свои силы на злость.
К тому же, вы очень сильная женщина, я просто уверена в этом. Так зачем же позволять себе такую слабость? И тем более, показывать ее тому, кто этого недостоин (имеется ввиду источник ваших эмоций).
Потанцевать ) Вложить чувство в танец )
Лена Гринева "...тетя Оля , почему вы плачете? "
и я тоже, давай всем надаем
Саида Умарова
Тогда побейте посуду. Которую пора обновить.
расслабиться.. . не в переносном смысле, а в прямом.. .
расслабте все мышци, и попробуйте удержать это состояние как можно дольше...
Вот тут вопрос то надо задать - а почему? С чего бы то? Я тоже злой, но это проблемы перешагнули черту, когда они уже стали нестерпимыми. А у женщины то что за проблемы? Как посмотрю - так запредельно злая, и так уже давно. Я, например, каждый раз, когда злость накатывает, задаюсь причинами. Нахожу много. Но так, чтобы реализовать мстя, или насовершать делов без повода.. . У меня голова еще на плечах есть. А вот ходил вчера зуб выдирать. Нет, отработали четко, по европейскому. Вежливо, как в тюремных органах. Но ни секунды доброй очаровательно улыбки. Все ходят и не обращают внимания. Весь персонал - женщины. Ощущается только гнетущая злоба. Приичны ее мне не понятны - капитализм там платит деньги.
Юлия Морозова
Опишите все свои чувства и эмоции на бумаге. Кому как, а мне помогает.
поднять руку вверх и резко опустить и послать все к черту! начать все сначала
Наталья Майер
Закройтесь в ванной, включите воду, ну что б соседей не напугать, и орите. Хочу тоже как- нибуть попробовать, но у нас слышимость хорошая, а за стеной пенсионеры.