Психология

Я его попросила мне больше не писать... как думаете, не будет?

Как мы можем здесь что-то сказать ничего о вашем общении не зная и не зная человека, о ком вопрос?) )
А зачем ты ему так написала, ведь хочешь чтоб он писал....)
Гульнара Валеева
Лучший ответ
Валентина Чернова Ладно,ладно,ты думаешь,что все сейчас напишут,что он не будет писать..А он и так не будет..
.
Он сейчас читает... и делает выводы За и Против. .
все скажут "Будет" ...он помолчит пару дней,
скажут "Не будет" напишет.... чревато отвечать.. .
но как я чувствую вы нужны друг другу, несмотря на все проблемы...
Наталия Лобач
Хорошо... .
...не буду больше.. .
...всегда внимателен к просьбам....))))
"Если он уйдет, это навсегда, так что не дай ему уйти". Ситуации бывают разные. Если Вы попали на мужчину, он уйдет. Бывают конфликты, выдерживайте паузу как можно дольше, но не более 3 месяцев. Через 3 месяца Ваш взгляд любви угаснет и мужчина это увидит сразу. Если же Вы попали на животное в штанах, избавиться будет сложно. Чтобы избавиться от животного нужен другой мужчина, животные их боятся.
Если любит, напишет, а нет, значит и жалеть не о чем.... Хотяяя может и на принцип пойти, молчать любя.... Мужчин не поймешь порой, вообщем как и женщин))))
Если правильно попросила, без кокетства, то не будет
будет и похоже ты этого хочешь
конечно!! ! причём ещё больше! убери приставки НЕ из своего сообщения и поймёшь истину своего высказывания
Наталья ...
Будет, но реже.
Будет, чем мы больше их отталкиваем, тем они больше к нам притягиваются это факт!
Если хоть раз ответишь, то будет писать пока не заебет.
Будет