бывает. правда бывает)
при мне никто никогда не матерился из знакомых мужчин/мальчиков.
девочки матерились бывало.)
Психология
В наше время мальчики при девочках не матерились - а сейчас так бывает?
Сейчас, типа, девочки при мальчиках матерятся.. . ;(
Бывает, в узких социальных группах.
не верю)) ) у нас в 10 классе многие мальчики и девочки матерились)) ) и друг с другом (типа общались) и друг на друга)) ) и еще в моде был сленг (по фени ботали) - почти все)) )
а потом повзрослели - на вечерах встречь ни от кого не слышала матов - ни от девочек, ни от мальчиков)) ) и культура речи на +5))
Ой, это когда такое было? Вспоминаю, 1978 год, вечер, мой родной двор, беседка.... и все типа чешут "высокопарным" слогом... умираю... Бросьте, хоть и не уголовники, не бичи, просто 15-летние парни и девченки, прилично учящиеся, вставляли мат легко... ну конечно были там отличницы, но они сидели за алгеброй сутками... несчастно любили из соседней школы очкарика и пр....
и мальчики при девочках, и девочки при мальчиках, и мальчики с девочками при взрослых и детях-сейчас все можно. мы сами хотим это слышать, если допускаем это. мы привыкли. мы сами уже и при мальчиках, и при девочках, и при детях. замкнутый круг матов.
Лично в моей кампании, не матерятся, хотя это зависит, от девочки с которой общаешься, есть такие, что сами не прочь поматериться!
Встречаются такие дети. Из глубоко интеллигентных семей. Не надо о них отзываться нехорошо. Отличницами и очкариками называть. И такие люди имеют право на существование. Им сложнее, чем нам, т. к. их часто не понимают. А между тем, может быть, они лучшие представители чел. общества! Не следуют за стереотипами, не стремятся стать похожими на других, уподобиться баранам. Не боятся. Имеют своё мнение на этот счет. И вообще: материться-грех.
всё зависит от девочек: если они позволяют материться в своём присутствии-это становится нормой, да и сами девочки отвечают мальчикам также... матом, да ещё и с цигаркой во рту... к сожалению, времена "институтов благородных девиц" ушли безвозвратно... .
Безвозвратно?
если девушку уважают, то при ней ни слова бранного не употребят
Бывает. Есть такие редкие женщины, рядом с которыми задумываешься о отом, что и как ты говоришь.