Психология

прошу,подскажите,кто хорошо знает психологию....

у меня есть знакомый мужчина,женат,маленькая дочка....но он в свои 35 как маленький ребенок... поведение капризное....иногда сопровождается некими истериками,которые выражаются в обидных фразах в мою сторону....но вместе с этим человек очень ранимый и не уверенный в себе, прислушивается к моим советам...начал одеваться так как я говорю что бы выглядеть лучше....произошел у нас конфликт....начала замечать что все мои советы теперь воспринимаются с точностью до наоборот....хотелось бы понять когда человек такой это чремерное обилие ласки в семье или катастрофическая нехватка чего-либо. спасибо
Olga Kiebe
Непонятны ваши отношения с ним. Можете поподробней?
Оля Ткач
Лучший ответ
Психопат, воспитанный одной матерью, которая и сама была психопаткой. С такими рядом очень трудно - непредсказуемые и настроение меняется от + к - молниеностно, а наоборот - очень медленно.
балованный он у вас. . но его Урок впереди...
Инна Щеглова
Это означает, что этого человека с вероятностью 85% воспитывала одна мать. Да еще и с какими-то проблемами, скорее всего. Или отца не было, или он был да пил, или еще что-то, в общем психологически отца не хватало. Но такое поведение противоречит мужской природе, поэтому она пытается взять в свое, и вот метод этого "взятия" - у каждого разный, зависит от многих факторов. Я ответил на Ваш вопрос или Вам еще что-то нужно в данной ситуации? Если что, пишите
Это означает, что этого человека с вероятностью 85% воспитывала одна мать. Да еще и с какими-то проблемами, скорее всего. Или отца не было, или он был да пил, или еще что-то, в общем психологически отца не хватало. Но такое поведение противоречит мужской природе, поэтому она пытается взять в свое, и вот метод этого "взятия" - у каждого разный, зависит от многих факторов. Я ответил на Ваш вопрос или Вам еще что-то нужно в данной ситуации? Если что, пишите да
неправильное воспитание в детстве закладывает фундамент на всю жизнь. этот человек застрял в детском возрасте, впрочем как и основная масса...
Вы стали ему второй матерью, вот и капризы и конфликты. Постарайтесь не давать ему больше советов, как говорится, мальчик вырос, отпустите мальчика на волю, чтобы стал мужчиной, а иначе так и проживет как инфантильная мимоза. За которого всё решают женщины.
Да да очень по человечески сказать вот урод убегай по дальше от таких
может он просто хочет привлеч именно ВАШЕ внимание. но это только вариант. когда домашних деток отпровляют в свободное плаванье они сначала набивают шишки а потом взрослеют. может подарить ему самостоятельность. может у него её небыло?!
У такого поведения может быть масса причин.
Каждый человек - ИНДИВИДУАЛЕН.
И у каждого проявляется всё по разному. Абсолютно всё.
То есть, казалось бы, одинаковые действия. Однако, нет.. .
Oxana Timoshchuk